Ва
Валерий

что раньше появилось дерево или плод?

Ответы
Юрий Юрий

Конечно плод. Ты его нашёл и посадил дерево.

Любовь Яворская

А ещё:что раньше:курица или яйцо?

Ва
Валерий

ийцо

Любовь Яворская

Откуда?

Ва
Валерий

из курицы

Любовь Яворская

Бесконечные споры-рассуждения!

Z*
Z*Ирина

раньше появился проект..

Ва
Валерий

только совесть все изменит

Z*
Z*Ирина

Зашла в википедию просто посмотреть ,
Помню что у Луначарского запутанная биография на счет его фамилии.. и да полный бардак.. Сын внебрачного сына.. отчим который перекроил свою фамилию... Отчим — это тоже внебрачный сын..
Родных вообще не было.. и это в ту эпоху, когда мама с папой были обязательны и иное было просто позором семьи.

Ва
Валерий

у иудеев что не хуже то лучше.вот и нас по себе первоспитали.почитайте любовную переписку ленина с зиновьевым.и заповедь христиан не желай осла его.это же зоофилия.а нынешнее христианство ветвь иудаизма.была до революции греческая религия.ленин ее убил.но в 90г была подменя христианства на еврейскую религию.память то стерли потому никто ничего и не заметил

Юрий Москалёв

Яйцо??? Или курица??? 🤔

Павел Корчагин

Хохлы

Марго Беккер

плод

Кр
Красавчик

Плод

Эл
Эльвира

😂

Ал
Александр

👣