Пр
Проводников

🖼 Замкнутость, закрытость, ангажированность - признаки глубочайшей ДЕТСКОЙ ТРАВМЫ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ И ДУШЕВНЫХ ПРОБЛЕМ. Но все реально исправимо и прорабатываемо! Не стесняйтесь - пишите в лс о своих проблемах и ситуациях все разберем, всё решим и всё закроем. А вы умеете жить в открытости миру?

Ответы
Ирина Гавриловна

Умеем)но я считаю что мои проблемы не долдны стать головной болью для моих знакомых)

Пр
Проводников

Ок.В лс напишите напишите штуки три самых насущных проблем которые пока не можете решить

Ирина Гавриловна

А мне нечего скрывать))) прирезка 3х соток к основному участку,газификация дома, насилие в семье.

Ирина Гавриловна

А что? (

Кы
Кызыма)

Если человек впускает в себя мир, но не выпускает из себя. Это открытость? )

Пр
Проводников

Нет, это жадность . Открытость когда обмен и пропускание через себя идет в обе стороны.

Ирина Иринина

Не умею. Крайне закрыта. И очков темных не снимаю.

Далеко Не Идеал...увы(

умею. но не хочу. учителя хорошие были🤷‍♀️

Пр
Проводников

Плюс к тому же замкнутость дает замыкания и в теле, отсюда болячки идут. Плюс перманентный недостаток ресурсов, в закрытую ладонь нифига не положишь

Далеко Не Идеал...увы(

открытости Вам без чреватостей😁

Лева Правая

У открытой души должно быть стальное сердце..

Пр
Проводников

Путаете. Жаркое

Лева Правая

Нет. Я не ошиблась.

Пр
Проводников

Вы из тех кто хочет быть правой или из тех кто счастливой? Есть такие в наше время кто за свою правоту даже помереть готов, но не признать ошибок. Вы из каких?

Лева Правая

Мне кайфово)) я не их тех, кто "хочет быть" Я - из тех, кто есть)) а про " стальное сердце" могу растолковать, раз уж это вызвало резонанс.

Пр
Проводников

Да, мы уже читали что вы рабыня

Лева Правая

Отбой.)

Татьяна

Всегда открыта миру. Какая есть.

Господин Дроссельмейер

Не хочу. Нравится интрига.

Пр
Проводников

Честнее будьте с собой, честнее. Мазохизм и страдания нравятся, пока не не настрадались не накувыркались

Господин Дроссельмейер

Я забыла спросить вас, с кем мне быть честнее.

Пр
Проводников

Ага. Все равно себя не обманешь сколько ни старайся, это нетрудно запомнить

Господин Дроссельмейер

Может, когда-нибудь меня это станет волновать.

Пр
Проводников

"Об этом я подумаю завтра" - известная фраза

Господин Дроссельмейер

Откуда в столь юном возрасте такая надменность? Просто любопытно. Вас преследует удача?

Инна Приходько

Так и живу.. даже слишком..

Пр
Проводников

Рискну задать такой вопрос: где в своей жизни вы больше всего себе врете?

Инна Приходько

Сложный вопрос.. наверное, в том, что все люди, меня окружающие, хорошие..

Пр
Проводников

Ага. Люди не бывают плохими или хорошими. Во всех людях есть и плохое и хорошее,примерно в пропорции 49% к 51%. А еще окружающие люди проявляют нам то что в нас скрыто, непроявлено - по принципу зеркала

Инна Приходько

Сложный ответ)

Пр
Проводников

А вы страх глубины высвободите, и сможете внутрь ответа увидеть, за ложе=поверхность=оболочку=фантик. Ложе-поверхность, сложность= поверхностность.

Vladimir Rakivnenko

Туман наводите?

Пр
Проводников

Разсеиваем

Анжела Никулина

Уже научилась

Елена)

Нет ,никогда

Наташа Колчина

😉👍

Irina Bogomolova

Умеем.

Андрей Берзенин

Умею

И-
Ирина -------

Да

Ю. В.

Да

Олинька Егорова

😞

Пр
Проводников

Смелее