Олег Брантов

Неужели я один блуждаю по мирам и все вижу их несовершенства открытость и закрытость глупость и тупость с очень разумными в других мирах?

Ответы
Александр Unknown

где путь к разумным в других мирах?

Олег Брантов

Нет не читал. На днях встретил утром одного дь явола на одной планете Земля в одной Вселенной. Он сказал, что теперь каждый губернатор имеет свою армию.

Александр Unknown

интересно, а как мне такую информацию почерпнуть

Олег Брантов

Это было утром вчера и чера же в обед уже на другой планете Земля в другой вселенной встретил другого дь явола но едва успели на пешеходном переходе поздороваться оба спешили, он, что бы я не задавал вопросы, на которые ему не ответить, я по заданию лукавого был вызван на заседание генералов темных сил ибо числюсь у них главкомом воздушного флота.

Александр Unknown

А мне может вакансию найдете, или ..... все занято

Олег Брантов

Я всего лишь межвселенский агент с их вампирской кровью. Но в другом измерении я с белыми крыльями. Просто лечу сквозь Вселенные и планеты Земля. Не советую Бога гневить! Людям добрым не попути с лукавым.

Саня Виниченко

не знаю но наверное ты не один

Олег Брантов

Уверен я не один, но все молчат, а ведь я же точно помню Бог спасал тогда при третьем конце света с дюжину Майкопчан.

Саня Виниченко

Олег поговори братьями Еговы я не совтчик.

Олег Брантов

Иногда стучат в калитку я их выслушиваю. Спокойной ночи!

Саня Виниченко

поветуйся с психологом.

Олег Брантов

О эти точно насоветуют.

Саня Виниченко

извени

Олег Брантов

Там либо иные давно либо зашуганные земляне, которым надоело жить без работы и зарплаты в условиях прессинга инопланетного правительства давно.

Анастасия

вы курите?

Олег Брантов

Мне 53, бросил курить табак в 42.