Александр Добрый

В глубинке народ в России думает больше телевизором, а не головой?

Ответы
Ле
Лена

Мы же рабы. Наша Сибирь созидает, а Москва отбирает. 56% всех собранных в стране налогов отправляют в бюджет Москвы. В Москве и минимальная зарплата на 8 тысяч выше. Рабское государство, которое двигается к самоуничтожению.

Александр Добрый

Это к сожалению так

Ле
Лена

🥲

Никрлай Пе ров

Как будто интернет лучше) хм) ты братишь алкоголику говоришь что твои наркотики охуительнее...в ТВ хоть цензура есть.,.там блядей реже показывают

Александр Добрый

А в интернете твой ум и интеллект цезура

Никрлай Пе ров

Вот именно! Особенно когда тебе контекстная реклама мозг засирает....тф братишь в библиотеку хоть схожи.

Александр Добрый

Так поставь программу от рекламы и не будь дауном. Я так понял думка у тебя слабовата, зомбоящик для тебя самое то, за тебя уже всё решили и подобрали по твоему умишку

Julia Schönknecht

Там никто больше не работает. В деревнях летом женщины сериалы смотрят. Но, все ждут что Путин приедет к ним и устроит им богатую жизнь

Nikolai Garskov

У кого что в универмаге местном приобретено, тем он и думает!))) Добрый, Вы Александр к народу окраинскому! 😁

Александр Добрый

Да сам на окраине живу, вернее в начале земли Российской

Валерий Киселев

Для того, чтобы думать головой, нужно обладать информацией, которую можно анализировать с помощью головы.

Masha Kazakova

Ну да ну да... А в столице вообще головой не думают... И телевизором не думают... У них доя думанья задница

Владимир Крюков

Ой да ладно, умники столичные епта...
Когда-то они поголовно голосовали за ЕБН-а

Александр Добрый

Чё хотел сказать, то сам понял?

Владимир Крюков

Это обычный ответ .....-а, когда нечего возразить

Зинаида Бадяева

В глубинке - телевизором и компьютером ,если есть доступ !

Tp
Tpикcтep

в глубинке народ работает и пытается прокормиться

Александр Добрый

Да, если есть где работать

Tp
Tpикcтep

работать есть где , только там зп мизерные

Александр Добрый

О чём и речь.

Галина Мителкина

Да в глубинке не до телевизоров! А вот в городах...

Александр Добрый

Хорошо глубинку знаете?

Галина Мителкина

не знаю, но предчувствую

Ир
Иринтер

У кого что припаяно вместо головы, тем и думают

Скарин Андрей

откуда в глубинке голова .

ДА
Дмитрий Арбузов

Много будешь знать - плохо будешь спать.😁

Сибирский Кот

Люди в глубинке такие же как и в столицах

Александр Добрый

Только живут похуже раз в десять, да мозги набекрень у большинства

Сибирский Кот

Доходы в глубинке может и поменьше, так и жизнь там дешевле чем в столицах. Люди в глубинке вполне вменяемые. Мой город по сравнению с Москвой или Петербургом настоящая глубинка и есть, но с мозгами набекрень редко кого встретишь

Том

Возможно, но в штатах, кажется, только им

Александр Добрый

Да и хрен с ними.

Далеко Не Идеал...увы(

Старина Геббельс дураком не был

Далеко Не Идеал...увы(

Там работают профи

Александр Добрый

Не заметил, идиоты там работают, всё рассчитано на овец.

Далеко Не Идеал...увы(

СМИ. Рассчитаны на информирование и программирование масс

Александр Добрый

Ну а что я говорю: на овец масс. Граждане на это фуфло не ведутся, ни слова правды

Далеко Не Идеал...увы(

Граждане не сразу такими стали. И продолжают ещё слушать новостные ленты. Умер Василий Лановой.

Ви
Виктор

Так телевизор же он у всех есть..

Александр Добрый

У меня нет

Ви
Виктор

Вот и приходится головой думать.... А вы его заведите, и голова отдохнет...

Александр Добрый

Мне интернета хватает

Ви
Виктор

Бедолага...

Свет - Мария Стрижевская

ЦЕНЗУРУ НАДО СНОВА УСТАНОВИТЬ ,

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЗА СЛОВО ФИЛИСТЁРНА ???

Александр Добрый

Филистёр это ты красава

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ НЕ ЗНАЛА ЭТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ???САСИБО .

Александр Добрый

Это в словарике иностранных слов надо смотреть в зомбоящике такого нет

Свет - Мария Стрижевская

ЯСНО СПАСИБО ЗА РАЗЬЯСНЕНИЕ

Светлана Степанова

народ везде думает задним умом!

Ве
Вероника

Интересно сообщение- открытие.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну нет... иногда фильтрует