Георгий

Сердце - выполняет простую но важную работу в организме. Почему его наделяют все время разными не свойственными ему качествами которые оно выполнять ну никак не в состоянии.

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Романтизируют биологию

Сергей Кондратьев

В сердце душа человека!

Георгий

Вопрос о болезнях и иных ужасах, это зачем выпрашивать у Бога? Да ещё и не для себя.

Сергей Кондратьев

Он молиться о спасении мира, болезни и т.д. он не выпрашивает у Бога!

Георгий

Вернитесь к своему вопросу и прочтите ещё раз.

Сергей Кондратьев

Георгий, это не мой вопрос! Я лишь отвечал на вопрос!

Георгий

Понял, спасибо за разговор.

Елена Валериевна

там находится душа

Георгий

Да нет там ничего, уже и пересадки делали и ничего не изменялось в этом человеке.

А Не Скажу

хмм ... ложь

Георгий

ВЫ правы, не может сердце подсказывать чего то, о чем то тревожиться, не его это дело.

А Не Скажу

я права ... сердце моё ...бедное ... умирает от ран и боли

Георгий

От ран и боли весь организм умрёт, с ними надо что либо делать.