Люблю Linux

Если бы мужчина как лев мог спариваться 50 раз в сутки, то сколько же ему потребовалось бы здоровья, чтобы столько курить??

Ответы
Александр Гаврилов

2.5 пачки в день! - это очень много. столько нельзя. мужчины это понимают. именно поэтому мужчины 50 раз в день этим не занимаются. берегут здоровье. 😄

Johnny Rico

да если бы лев пил и курил как мужчина и трахался без остановки всю ночь а под утро так и не кончил он бы сдох в первый же день

Tamara Zibareva

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ.. НО ЛЬВУ ВЫ ПРИПАЯЛИ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ.. ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ СО ЛЬВИНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.. ВЕСЕЛО!

Люблю Linux

Половвой зрелости самцы льва достигают в 5 лет, а самки в 4 года. Но и после этого они продолжают расти в размере – обычно до шести лет.Львы размножаются круглый год, но пик приходится на сезон дождей. У не беременной самки течка начинается через 16 дней после конца предыдущей.Полигамны не только самцы, но и самки, обычно спаривание происходит как с самцом-доминантом, так и с другими львами из прайда.Лев спаривается 672 раза в неделюВ сезон спаривания, самец лев спаривается каждые 15 минут две недели подряд.

Tamara Zibareva

ОДИН И ТОТ ЖЕ ЛЕВ СПАРИВАЕТСЯ 672 РАЗА.. ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ОТНОСИТЕЛЬНО ФИЗИОЛОГИИ...!!!! ПОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ ЗАВТРА.. НУЖНО ПОПОЛНИТЬ ЗНАНИЯ.. У МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ БЕЛЫЕ ПЯТНА..

Sergey Shashkov

А что?.. 50 раз это много?!. при сильном чувстве какие там сутки. неделями не выползали и ни чего- живем до-сих пор.

Татьяна

Где найти прайд такого размера согласный с такой потерей здоровья от курева

Иван Степанов

... поменьше бы дамы выпендривались - времени на перекуры не осталось бы...

Николай Артемов

Если бы мужчина мог спариваться , то он не был бы мужчиной. Был бы самцом.

Ветер Солнечный

БУДЬ ОН КАК ЛЕВ - ТО НЕ СМОГ БЫ КУРИТЬ - СИГАРЕТЫ ЛАПАМИ НЕ УДЕРЖАТЬ!!!!

Юрий Киличев

спаривание продляет жизнь а курение отнимает 🙂 Лев просто умрет 🙂

Артур Галеев

а откуда у него деньги на сигареты, если потомство как у льва )))

Елизавета Русина

то есть, если мужчина не курит то, он не спаривается?

Вован Петренко

А Вы курите, тогда мы идём к вам.Да а прчем здесь лев

Viktoria Kononova

Львы к счастью не курят) или львицы так хороши....

Алексей Степаненко

Львы не курят! Поэтому и активные на столько! 🙂

Па
Павел

а ему некогда было бы курить! да и не зачем!

Алмагуль Муканова

чтобы курить или все таки спариваться?

Марина Хужаниязова

курить вредно в него ложат норкотики

Игорь Сильванович

От курения с конца капать начинает

Денис Паклин

А зачем курить, перекусил и опять!!!

Камнесборка

на бухнуть времени не останется