Та
Тамара

Когда здесь на сайте обижают,думаешь за что?Обида вроде бы и не значительная ,но осадок остается.

Ответы
Граф Пупыркин

Не обращай внимание на любом сайте или проекте многут нахамить обозвать и оскорбить и идет все это от тупых паршивых бабенок что б не оказаться дуров они контратакуют грубостью и скандалом

Граф Пупыркин

Это поя точка зрение на инет в котором я уже многа лет иэто происходит последние ле6 когда в него повалил народец массово от незнания и тупости слабоумия у всез один ответ ХАМСТВО и особенно от масквичей и пидерцев

Та
Тамара

Согласна.

Сергей Карлин

Ну, девчонкам обижаться можно! А вот мужчинам - это слабость, друг мне ещё на первом курсе говорил:"Обижаются до девятого класса, потом делают выводы..."

Александр

Обидеть человека невозможно,
Ведь обижается не плоть, а ЭГО, то есть Я.
Так зарождается в душе, понять не сложно,
Нет, не любовь, обычная свинья.

Александр

Иногда просто не понимают, что обидели. Так устроен интернет, потому и смайлики придуманы

Та
Тамара

Согласна.В семье не без урода.

Александр

это вы про кого?😠 Вот видите😆 😆 😆

Та
Тамара

Про наш сайт.

Александр

А чем сайт плох? Обычный сайт для общения, кому делать нечего

Та
Тамара

Спасибо за понимание.

Александр

Ара прыз! Де нада! Немае за шо!

Нина

А я тогда пропускаю эти комментарии, пусть себе ...

Та
Тамара

Спасибо.

Нина

😇 🌷

Виталий Петров

думайте о хорошем

Виталий Петров

у меня живут дальше

Та
Тамара

У нас городок не большой.

Виталий Петров

Я живу в деревне

Та
Тамара

Я считай тоже в деревне,Река рядом,озеро тоже .лес который я обожаю,вчера была в грибах подосиновиков насобирала.

Виталий Петров

а у нас нынче сушняк

Во
Ворон

😌 🤝

Николай Климанов

шлите их

Та
Тамара

Спасибо.

Николай Климанов

🙂 и не обижайтесь

Та
Тамара

Слушаюсь.