𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Как сделать атомную бомбу дома?

–2
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нужно уран оружейный - смеситель -- еще ряд компанентов или сразу плутоний - и камера с водородом !!- и пластиту грам так 10-20 для взрывателя !!

Бо
Борис

200 литровую бочку(из жести) завести браги и не сделать гдрозатвора.

Михаил Гехт

дома не надо! В гараже, чтобы радиацией не намусорить

Юлия Ерошина

А что, есть ядерное топливо в тайнике?

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

да прям,Отто Ган, Фриц Штрассман и Лиза Мейтнер открывают расщепление ядра урана при поглощении им нейтронов. С этого и начинается разработка ядерного оружия. В 1939 г. Фредерик Жолио-Кюри запатентовал конструкцию урановой бомбы. Создатель ядерной бомбы в России Ланге (создал первый советский проект атомной бомбы — 1940), а также основатель Института химической физики Н. Н. Семёнов. Советский проект курировал Председатель СНК СССР В. их много создателей

Юлия Ерошина

Не нужно путать эксперименты с минимальными количествами веществ, опыты в лаборатории и домашнее кустарное производство. Я знаю что есть суперски оснащенные лаборатории в подвалах, в квартирах, но бомбу дома на коленках не соберёшь. Да и куда с ней потом? На воздушном шарике пролетая сбросить?

Юлия Ерошина

Сомнительная радость

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

на вкус и цвет товарищей нет

Марго Беккер

делай авось наебнёшься😆😆😆✌️

Михаил Цветаев

🖼

Na
Natali

Ну и мысли. Что курим?

Na
Natali

Делись

Na
Natali

😂

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

листайте листайте там много будет еще забавных вопросов🤣

Евпатий

На горохе...🥳

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем???

Ru
Rusl

Никак.

Дедушка Старенький

Легко.

Десант

Никак

На
Надюфка

😱

King Of Beasts

Можешь только газовую атаку сделать дома)

На
Надюфка

Ну ты Жасик как скажешь 😅