Валентина Рязанова

Кто имеет такую сушилку, как она в пользовании ? У меня она 5 - ярусная. Жду лета. 🖼

Ответы · страница 5
Vlad Tokarev

для чего она?

Валентина Рязанова

Наживается Сушилка для рыбы , НО В ОПИСАНИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО МОЖНО СУШИТЬ ФРУКТЫ , ЗЕЛЕНЬ.

Станислав Филиппов

Что сушите?

Валентина Рязанова

Ещё ничего не сушила , только купила . Знаю , что будут яблоки, зелень и знаю что вещь для меня нужная на даче.

Виктор Хмелев

Все ждём!!!!

Валентина Рязанова

Нашёлся единомышленник, спасибо . 👵🍁🍁🍁

Ви
Виталий

ЛОВИ РЫБУ

Валентина Рязанова

Не получится , рядом нет водоёмов.

Валентина Рязанова

В магазинах речной рыбы нет, а морскую не стоит сушить.

Валентина Рязанова

Надо лета дождаться, а там видно будет. Я ещё не была на рынке, дача в Александрове, может там есть рыба свежая.

Yuri Kozhevatov

Для рыбы?

Валентина Рязанова

Да , так называется СУШИЛКА ДЛЯ РЫБЫ , но далее написано, что можно сушить фрукты, ягоды, зелень.

Yuri Kozhevatov

Здорово!

Станислав

хорошая

Валентина Рязанова

Не знаю какая она будет в пользовании, но отклики хорошие.

Альберт Рахматуллин

не имею

Валентина Рязанова

У кого она есть пишут классная вещь, а пессимисты пишут что быстро порвётся и сушить в ней ничего не получится 🤷‍♀️👵🍁

Yl
Ylinka

Хороша

Валентина Рязанова

Надеюсь насушить и яблок и зелени в новом дачном сезоне.

Yl
Ylinka

У меня электрическая,насушила и цукатов наделала из тыквы много,теперь вместо гостинцев раздаю

Валентина Рязанова

У меня и так на даче всё на электричестве , а зелень надо сушить в проветриваемом помещении , а я в беседке.🖼

Алексей

👍🍷