Влюбленный В Жизнь)))

Сегодня в метро рядом две девушки сидели ..ну как всегда ..откуда то шли ..и разговорились они..краем уха слышал..одна спраштвает ну как ночь...она отвечает..ой так классна..был все..и улетный секс даже....долго я думал ..ой дожил сколько ..не знаю что такое улетный секс..думаю дайте я у вас спрошу...) Слушаю вас)

Ответы
Zоя

😊Вот уж не знаю..что и как у неё улётное)))Если всё прекрасно и всё было хорошо и ей и ему, то может это и есть улётно?! Речь о сексе, всё же интимная часть, говорить об этом в подробностях я не хочу...об этом могут знать только двое, он и она))😊

Zоя

Плохо ответила?!)

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично..разве я сказал плохо?)

Zоя

Не поняда ваш ответ))

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично ответили)))

Ир
Ирина

Ну это скорее всего не забываемые часовые впечатления двум лицам между собой, получившие от секса всё что могли и даже устали, может так.

Валентина Иванова

ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА ПОЛУЧИЛО ОГРОМНО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА

Владимир Забродин

Видимо это когда после сразу улетают домой.

Ирина Иринина

Это - способ подразнить подругу

Св
Светлана

Когда очень хорошо...

Влюбленный В Жизнь)))

Все бывает

Св
Светлана

Ответ правильный или сомнения?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет какие сомнение это дело такое

Св
Светлана

Индивидуальное? Дело😉

Любовь Горобченко

🤔