Сегодня в метро рядом две девушки сидели ..ну как всегда ..откуда то шли ..и разговорились они..краем уха слышал..одна спраштвает ну как ночь...она отвечает..ой так классна..был все..и улетный секс даже....долго я думал ..ой дожил сколько ..не знаю что такое улетный секс..думаю дайте я у вас спрошу...) Слушаю вас)
Влюбленный В Жизнь)))
Ответы
Zо
Zоя
Вот уж не знаю..что и как у неё улётное)))Если всё прекрасно и всё было хорошо и ей и ему, то может это и есть улётно?! Речь о сексе, всё же интимная часть, говорить об этом в подробностях я не хочу...об этом могут знать только двое, он и она))
Zо
Zоя
Плохо ответила?!)
Влюбленный В Жизнь)))
Отлично..разве я сказал плохо?)
Zо
Zоя
Не поняда ваш ответ))
Влюбленный В Жизнь)))
Отлично ответили)))
Ир
Ирина
Ну это скорее всего не забываемые часовые впечатления двум лицам между собой, получившие от секса всё что могли и даже устали, может так.
Валентина Иванова
ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА ПОЛУЧИЛО ОГРОМНО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА
Владимир Забродин
Видимо это когда после сразу улетают домой.
Ирина Иринина
Это - способ подразнить подругу
Св
Светлана
Когда очень хорошо...
Влюбленный В Жизнь)))
Все бывает
Св
Светлана
Ответ правильный или сомнения?
Влюбленный В Жизнь)))
Нет какие сомнение это дело такое
Св
Светлана
Индивидуальное? Дело