*****

Вы плачете, что без любви тяжело. Поверьте, когда у меня дома нет конфет, мне еще хуже.

Ответы
Юрий Свинцов

ДА ВЫ ПРАВЫ БЕЗ КОНФЕТ И СЛАДОСТЕЙ НЕЛЬЗЯ КАК И БЕЗ ЛЮБИМОГО А СЛЕЗЫ ПО ВРАЧЕБНОЙ ЭТИКЕ -ЭТО ХОРОШО ГЛАЗА ПРОМЫВАЮТСЯ С КАНАЛЬЧИКАМИ ДЛЯ ГЛАЗ ХОРОШО ТОЛЬКО ТЕРЕТЬ НЕЛЬЗЯ

Юрий Свинцов

да ДА да ДА МНЕ ПРИЯТНО И РАНЬШЕ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ!:)

Виктор Семёнов

Блин... Конфеты люблю,, и у меня дома их много. Живу один, внучки не успевают всё съесть. И Наполеон в холодильнике нетронутый.

Св
Светлана

Если отсутствие конфет может вызвать гипогликемическую кому, то, действительно, плохо. А без любви всё-таки трудно.

Александр Локтев

когда на душе пусто.то плохо.только конфеты меня не спасают!если то лето-то еду на речку или в лес!там всегда хорошо!

Екатерина

не помню кто сказал , но он сказал..."кто громче всех говорит, что любви нет, больше в ней нуждается"...

Ramazan Urazalinov

Конфеты сам выбираешь и знаешь вкус конфет! А любовь приходит неожиданное, как веслом по голове!

Ramazan Urazalinov

И забываешь вкус конфет. Грильяш никогда не забудешь

Viktor Geyko

Старайтесь, чтобы всегда были я покупаю каждый месяц себе шеколадных конфет к чаю 6 кг и сала6 кг

Дядя Миша

А когда у меня не чего покушать, я радуюсь! И хуже бывает, когда кто то от переедания мучается.

Галина Жадан

хоршая штука интернет...что здесь только не услышишь...и посмеешься ...и задумаешься всерьез...

Галина Алекс.

Сладкоежка? Поправимо.Можно купить. Любовь,говорят не продают ни в одном супермаркете.

Наталья Ревякина

Нет , отсутствие конфет дома,-можно пережить! А вот их отсутствие на работе не возможно!

Тамара Цыпцова

Конфета - гормон радости, особенно шоколадные. А как на свете, без любви прожить

Виктория Хопрячкова

и вы такая не одна..кому ничего не надо..только свой мир..свои интересы😍

Виктория Хопрячкова

просто мысли вслух..и не более😚

Олег Королев

Сладкоежка, просто Вы пока не встретили того, когда за будите о сладком.

*****

нет никакого желания больше встречать никого

Олег Королев

Не правильно, одна ошибка, не повод разочаровываться в жизни. Или Вы считаете, Ваше рождение тоже ошибка? Вы ошибаетесь, раз Вас занесло в эту жизнь, будьте добры отдасть свой долг, потомством....На предательстве жизнь не построишь, Вас предадут еще много раз, но это на повод не жить!!!

Олег Королев

Спасибо, Вам! Спасибо за выполненную миссию, но теперь стоит пожить и для себя! И в этом году, встреть свое счастья, удачу и все что твое сердце желает!!!!

*****

спасибо на добром слове....Вам всего доброго

Соучастник

Конфет и у меня нет...но ничего....Вот когда кофе нет....тогда катастрофа...

Галина Петрова

я не плачу у меня с этим все👌 жаль через скайп конфеты не передашь.

Владимир Супруненко

Сужение интересов по принципу воронки - признак серьёзного возраста

Boris Shyolkov

нет конфет, какой ужас, а у нас праздник, самолёт контейнер потерял

Andrei Veko

Завидую вам я без конфет проживу а вот без взаимной любви не смагу

Andrei Veko

Хорошо я вам конфет куплю может хоть вам помогу

Andrei Veko

Адрес пишите отправляю конфет

*****

спасибо, куплю сама...в состоянии пока ещё

Ир
Ирина

У меня всегда есть, я их сама готовлю из какао и без сахара. Легко!