Марина

Дам совет я мужикам по- дружески. Чтоб с женою не трепали свои нервы. Первый долг мужчины- долг супружеский! А второй- еще два раза первый😉

Ответы
Ольга Манько

• Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!

Марина

👍

Александр Волков

🤔 старик а старик. а что такое встречный план. по телеку говорят. ну это..ну вот ты говоришь. сегодня один раз должен слазить на меня. я беру встречный план нет два раза .хотя оба знаем что способны только на одну.

Ярик Бурундуков

Ок, пока ц плиты исполню раза 3- как думаете у меня будет ожог от раскаленной сковороды или просто сотресение головы от полученных травм при помощи все той же сковороды?

Владимир Кириченко

Да мы бы и не против. Только потом голова болит....я устала .....ацтань....дурак.....ненормальный.....ты куда полез......ну блин только разочек и спать понял? угу милая

Марина

Хреново "уговариваешь"

Владимир Кириченко

перечитай еще раз

Владимир Трусихин

А,если у человека нет жены и он не ищет себе никакой,как этому человеку(мужику) жить?У вас хороший(приятный) ум и душа,приятно читать ваши произведения...

Владимир Трусихин

Ну почему же,они все были хороши собой надо только понять,что это?Так заложено в генетику человека,или это злой дух дьявол вселился в человека.

Владимир Трусихин

В писании написано,приду и вселюся,или Бог или Дьявол...и Тот и Другой обладали такой силой.

Владимир Трусихин

Почитайте в яндексе о чтении мыслей и о ретрансляции мозга-мозг,человека,это биологическая антенна.

Владимир Трусихин

Вселюсь и вселюся(все люся)какая-то люся в мозгах людей посещает.

Владимир Трусихин

Одна люся добрая,другая злая.

Сергей Анахин

Не соглашусь, Маришка. Секс -5% от совместной жизни. Все остальное-нормальная повседневная жизнь. Если б так было, разводов совсем бы не было.

Марина

Ну это просто шутка чтобы вы улыбнулись😉

Сергей Анахин

Улыбнусь тихонько про себя.

Марина

А я вам😊

Дмитрий Звёнкин

ВОТ РАНЬШЕ БЫЛИ МУЖИКИ - И БАБЫ РАНЬШЕ БЫЛИ ТО ЧТО НАДО! НЕ ТО ЧТО НЫНЧЕ ВАШУ МАТЬ - МУЖЧИН И БАБ ДОСТОЙНЫХ МОЖНО ЛИШЬ ОТВОЕВАТЬ В НАГРАДУ.

Вячеслав Серебряков

К старости забывчивость измучала - так что рвется вон жена из дома - долг я отдаю не только чучелу - но кроплю траву и под балконом !!!

Марина

Вау. Как все запущено то

Вячеслав Серебряков

только я под утро узнаю о том - что всю ночь долги носил жене -

Марина

Интересно как то у вас...все происходит😊

Николай Фёдоров

Вспомнил армию)))) молодых учили уставу. Пункт 1. Начальник всегда прав. Пункт 2. Если начальник не прав, смотри Пункт 1☺️

Марина

😊

Ва
Валерий

Чтобы попа не толстела, разминайте сексом тело. Ноги выше, руки шире, за ночь раза три-четыре!😉

Марина

Не плохо. Но только в том случае если потянете

Ва
Валерий

Главное что бы голова у женщины не болела! И не так как говорит моя мама: я за себя полежать ещё смогу!🙂

Марина

А у женщины от сильного мужчины никогда голова не болит. Болит от слабого

Вадим Ст...

Ну да, по принципу чтобы девушка днём меньше ворчала, ночью она должна громко стонать)

Николай Сухоруков

Вы думаете? У меня другие проблемы , мне хотеся три раза на дню а ей 1 раз в неделю

Марина

Нет.

Николай Сухоруков

Значит довольны им долг сполна?

Марина

Довольна

Николай Сухоруков

Это радует

Марина

😊

Александр Сичкин

если бы мужчины знали как сильно хочет женщина. они были бы в 3 раза наглее)

Аксакал-Хан-Паша

...нет...первейший долг - отечество оберегать...остальное семейный...

Валерий Налибоцкий

Класс. РЕСПЕКТ!!! А не то, сейчас пойду мусор вынесу. Обмельчали....

Марина

😉

Лариса

Остальное время муж пить-гулять? А жена затраханная вкалывать?

Котэда

пивка плесни...

Ir
Irina

😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вступай в Долг защити свою нервную и нервную систему жены😂

Александр Грибанов

А она говорит, сквозь плач, что ей не хочется, что больно...

Игорь Кольцов

у вас только одно на уме...молодость...гормоны...пройдет)))

Се
Сергей

ноги подкосятся про 2-й долг...а так хороший совет нужный