Пётр Русин

Одна знакомая жалуется:
— Мой муж меня достал!! Мама это сказала, мама это сделала, а мама бы так приготовила, а мама бы так поступила..
Я ей советую:
— Ты надень черное кружевное бельё, черные чулки, черные туфли.. Он как тебя такую увидит- вмиг о маме забудет!!
Ну она так и сделала..
Муж приходит, дверь открывает, смотрит на нее:
— О Боже!! Ты почему вся в черном??? угадайте последнюю фразу -МУЖА

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Понравилась тема? Приходите в http://ok.ru/sakuratsen, давайте вместе изучать этот Мир

Василий Васильченко

Что с мамой?просто эта(((жена))) не знает истинного значения слова МАМА ,моей мамы нет уже много лет,а я ее помню и люблю,как человека подарившим нам жизнь, всем пятерым !хотя папы не стало когда было мне 2,5 .

Наталья Сухоруких

Если вы её не произнесли (О, боже, ты почему вся в чёрном???) , значит он спросил: - Что с мамой, жива ли она??? (если она в тот период была в полном здравии)...

Наталья Сухоруких

Вы знаете, Пётр, хороший сын у этой женщины. А жене его повезло, но она это пока не осознала.

Людмила Шарнина

Наверное "Мама умерла" раз все о маме. У этого мужчины точно была любовница, поэтому он свою жену не видел и доставал.

Пётр Русин

Вижу фото-не слепой

Людмила Шарнина

А . Это я с подругой была В Болгарии. В 2011 году у меня умер муж, а в 12 она меня вытащила просто силой , купила путевки , что бы я не свихнулась.

Пётр Русин

Хорошая подружка! Хорошо когда есть кто-то рядом в трудную минуту!!

Людмила Шарнина

Да, она настоящая подруга, уже много лет, даже десятилетия.

Пётр Русин

👍 👄 Уметь дружить - тоже не просто!

Людмила Милая

Это беда маменькины сынки... Тут уже ничего не поделаешь, не надо за такого было и замуж выходить

Пётр Русин

канечно!! женщинам нужны не сынки - а МУЖИКИ!!

Людмила Милая

Мужчины настоящие, я бы так сказала

Пётр Русин

это и подразумевается!

Андрей Рачков

пошел на хуй.Это относится не к мужу а к тебе. Прежде чем что-то писать надо что-то знать

Пётр Русин

ты уже сходил

Наталия Трухачева

ДОГАДЫВАЮСЬ, НО НЕ ХОЧЕТСЯ ОЗВУЧИВАТЬ... ЧТО- ТО В СМЫСЛЕ "МАМЫ БОЛЬШЕ НЕТ"?

Пётр Русин

😄 Да!! Наташа- суеверная?

Наталия Трухачева

ПРОСТО, КАКАЯ-ТО ГРУСТНО-НЕ-АНЕКДОТИЧЕСКАЯ КОНЦОВКА...ИЛИ ПРОСТО Я ТАКОГО РОДА ШУТКИ НЕ ВОСПРИНИМАЮ !!!!(БЕЗ ОБИД - ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНА).

Пётр Русин

это старенький анекдот. 👌

Наталия Трухачева

+ ПОГОДА СПОСОБСТВУЕТ 😞

Белявская Галина

то, что он о смерти мамы подумал и спросил- ясно... А вот что ответила жена?

Пётр Русин

фраза мужа! так и спросил!

Белявская Галина

муж спросил:Что, мама умерла?.. А что ответила жена?

Нина Паруева

мама умерла?(если бы это случилось я оделась во что нибудь веселенькое

Пётр Русин

Да!! у Вас такая ситуация-??

Сергей Попов

Возможно он подумал, что с его мамой случилось что то не хорошее.

Вербук Лариса

Что-то с мамой? Хороший сын? Я бы рада, если бы таким был мой внук!

Irina Kozlovskaia

анекдот с бородой :"дорогая ты в трауре ... неужели мама умерла"

Пётр Русин

да!!

Марина Ильина

что-то с мамой. а вообще, такого долдона "маменькиного" в шею

Пётр Русин

аха- именно ДОЛДОНА!! его жена соблазняет- трусики кружевные)) а он-может не рабочий........

♛ О*Contra Spem ♛

— О Боже!! Ты почему вся в черном??? Что нибудь с мамой???!!

Alex Vsehnahposlav

у этой дамы муж-еврей.типо "живет с женой,но любит маму"!

Та
Татьяна

"С мамой что-то случилось?" Как-то так или нечто похожее

Та
Татьяна

Анекдотец, кстати, борода-а-тый...

Пётр Русин

ДА)))!!! НО АКТУАЛЬНЫЙ-РАЗНЫЕ МНЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАЮТ

Liudmila Sokolova

так может он вообще зря женился, жил бы себе с мамой......

Пётр Русин

похоже!! Тютя матютя)))

Галина Малюкова

Понятно. Он еще не вырос.К маме его надо отправить.

Пётр Русин

АГА)) если не хуже

Галина Малюкова

Совершенно точно!

Андрей R@

Мама умерла? Этому анекдоту лет 40 - не оригинально.

Сергей Кузнецов

С квадратными от испуга глазами: "ЧТО_ТО С МАМОЙ???"

Пётр Русин

Даа!!