Пётр Русин

Одна знакомая жалуется:
— Мой муж меня достал!! Мама это сказала, мама это сделала, а мама бы так приготовила, а мама бы так поступила..
Я ей советую:
— Ты надень черное кружевное бельё, черные чулки, черные туфли.. Он как тебя такую увидит- вмиг о маме забудет!!
Ну она так и сделала..
Муж приходит, дверь открывает, смотрит на нее:
— О Боже!! Ты почему вся в черном??? угадайте последнюю фразу -МУЖА

Ответы · страница 3
Галина Никитина

Мама умерла.......как вариант о маме

Пётр Русин

общепринятое одно!! каждый человек не всегда вписывается, есть свои особенности!! но ее мне искренне жаль)

Галина Никитина

Не надо жалеть....если они вместе,она его любит! А любовь делает чудеса!!111 Все возможно!

Пётр Русин

вы бы хотели ТАКОЙ любви))???

Галина Никитина

Такая, другая...любишь и ВСЕ!!!!! А секс...если Вы о нем, у многих женщин не на первом плане.И приходит момент, когда у мужчин возникают проблемы. Ну и что!!!!! Если мужчина дорог, он не почувствует ,что стал менее Важен в нашей жизни !

Галина Никитина

Конечно!!! Я Вас убедила!!!!Не все так плохо с нашими мужчинами!!!!!

Сибирячка

О, БОЖЕ!!!! неужели мамочка умерла?

Пётр Русин

а жена в трусиках и не заметил))

Сибирячка

У него сознание сразу ЗАТУМАНИЛО)))))

Пётр Русин

черным цветом)) а не.......))

Прасковья Из-Подмосковья

Неужели что-то с мамой случилось?

Прасковья Из-Подмосковья

ну я угадала, только страшное слово заменила на менее страшное.

Пётр Русин

я понял)) только это его реакция на темное- а что жена СОБЛАЗНЯЕТ ---- ТРУСИКИ кружевные одела, даже в голову не пришло))

Анна Козаченко

неужели что то случилось с мамой?

Пётр Русин

да)) постеснялись озвучить

Анатолий Мюллер

Неужели мама, наконец, умерла? Да?

Пётр Русин

ДА!! только трагичнее)) без радости в голосе))

Ольга Лобацевич

мама умерла? Ясельный вопросик...

Ольга Лобацевич

дети, не пишите больше свой детский сад....

Ольга Лобацевич

Не пишите детских анекдотов...

Ирина Карбутович

Что -то с мамой? Или "мама умерла?"

Пётр Русин

ИРА-хитренькая!!)) завлекла в капкан))

Ирина Карбутович

Я,просто ответила!)))😂

С/
Светлана ////

Как мама ходишь после смерти....

Пётр Русин

МАМА УМЕРЛА-?? дословно, даже не подумал, что жена соблазняет-трусики кружевные одела

С/
Светлана ////

Картинки у меня не открываются. Если не согласны с тем что я написала. Хорошо, я комментировать не буду.

Тамара Федяева

Мама никогда не носила чёрное!

Пётр Русин

...... Мама умерла?????????

Валентина

ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ С МОЕЙ МАМОЙ?

Валентина

МАМОНЫ ВСЕГДА ТАК ПОСТУПАЮТ.. С НАЧАЛА МАМА. А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ...

Пётр Русин

ага- даже не заметил, что трусики кружевные-жена соблазняет)))

Татьяна Матушкина

У нас что, передача "Угадайка"?

Пётр Русин

А ВАМ КАКАЯ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ-?

Светлана Гололобова

Даже на ум ничего не приходит

Пётр Русин

мама умерла-?? мамин сынок

Пётр Русин

что жена соблазняет-трусики кружевные одела и не увидел))

Светлана Гололобова

Так зачем он женился? Меня это в недоумение вводит.

Марина Щава

Что-нибудь с мамой произошло?

Пётр Русин

жена в трусиках-соблазняет не в счет)

Игорь Коскин

мама умерла 😃 😃 😄 😂

Валентина Шутова

Ну , понятно ..Память по маме ?

Пётр Русин

да- а не желание жены!! даже трусики одела кружевные)) А мама жива- у него реакция на цвет

Валентина Шутова

☺️ СПАСИБО ,
А вот еще анекдот .
Супруги смотрят фильм ужасов ! На экране появляется жуткое чудовища . Жена прижимается к мужу и шепчет :
--- Мамочка !!!
Муж :
----- Узнала , да ?

Пётр Русин

Валя- видать теща, сильно любила зятя))

Валентина Шутова

Да, тёща сильно любила зятя , надеюсь и у зятя взаимность была ))

Валентина Шутова

Анекдот хотите , Пётр ? ..Просто анекдот , без намеков .
--- Почему ты постоянно делаешь из меня дуру ?
--- Почему делаю ? Я работаю с уже готовым материалом .
У вас такое бывало ? 😉

Наталья Дзагоева

ответ жены-твоя мама умерла!

Пётр Русин

вообще-то фраза мужа)) такая- в вопросительной форме!! он же мамин сынок, увидел черные колготки, а ТРУСИКИ КРУЖЕВНЫЕ и не разглядел, и не понял -что жена соблазняет))

Наталья Дзагоева

и тут же...ещё один ответ жены....и тебе,сцука,конец пришёл!

Пётр Русин

и активное действие,,, набрасываясь на него)))))))

Наталья Дзагоева

с чёрным чулком в виде удавки

Пётр Русин

может и нет))просто свяжет чтоб не трепыхался))))))или не сбежал

Наталья Дзагоева

да он зае....уже со своей мамой

Пётр Русин

так вот она его и вы-е........ за все)))

Валентина Буряк

мама бы это ни когда ниодела

Валентина Буряк

😄 у меня была такая мысль

Пётр Русин

просто- дискомфорт, эти слова говорить

Таня Солнышко

Наверно за маму испугался...

Пётр Русин

ДА!! он же мамин сынок- а его жена просто соблазняла, трусики кружевные одела)

Таня Солнышко

Могла не одевать, может другой о моме совет проскочил...

Пётр Русин

дык у не горе трагедия же!! хоооооочет а не получаает- вот и крутится как может

Таня Солнышко

Тяжело ей воспитывать мальчика самой, особенно которого ей родила свекруха!😂

Пётр Русин

дааааааааааа!!! хотела мужика, а получила тютю))

Таня Солнышко

А мужик не только ночью нужен... А похоже и ночью толку мало!

Таня Солнышко

Ну, что ещё? Спасибо за беседу...

Tanya Ignatenko

Даже страшно предположить..

Пётр Русин

правильно))!! а вот жену в трусиках(кружевных) не заметил)))

Tanya Ignatenko

таким мужикам нужно на мамах жениться

Пётр Русин

))) думаю морально-так и было

Валентина Яншина

а мама бы так не поступила..

Пётр Русин

его цвет испугал- трусики кружевные не возбудили)) жена соблазняла