Пётр Русин

Одна знакомая жалуется:
— Мой муж меня достал!! Мама это сказала, мама это сделала, а мама бы так приготовила, а мама бы так поступила..
Я ей советую:
— Ты надень черное кружевное бельё, черные чулки, черные туфли.. Он как тебя такую увидит- вмиг о маме забудет!!
Ну она так и сделала..
Муж приходит, дверь открывает, смотрит на нее:
— О Боже!! Ты почему вся в черном??? угадайте последнюю фразу -МУЖА

Ответы · страница 8
Елена Макогон

Мама умерла. ...

Елена Макогон

Муж не романтик, бедная женщина.....

Елена Макогон

Нужно срочно мужа спасать, а то так и не поймет вкус жизни без мамы......

Пётр Русин

да))) и ваще никакой вкус не попробует)

Пётр Русин

а вкус это не маловажно......

Елена Макогон

Конечно.... так и не иначе😊

Елена Макогон

Петр, вы не женаты?! Или знаете вкус ,......

Юля Красотуля

что то с мамой?

Пётр Русин

так анекдот же)) а вот жену жалко!!

Юля Красотуля

а про противогаз и брови тоже жестоко

Юля Красотуля

муж на жену не обращает внимания. она то покрасится, то прическу сменит, то белье оденет красивое - ничего не помогает. решила надеть противогаз. подходит к мужу - милый, как я тебе нравлюсь? он посмотрел на неё и говорит - ты что, брови выщипала?

Пётр Русин

ХА ХА ХА-!!-----------спасибо.......КЛАССНО!!

Наташа ****

мама умерла?))))

Пётр Русин

тютя сынок-жена соблазняет а он............

Пётр Русин

устойчивый рефлекс- как у собачек ПАВЛОВА- свет звонок еда))

Наташа ****

ни всё так плохо))) жена одна вторая третья а мама одна)))

И:
Инга :)

что-то с мамой?

Пётр Русин

еще бы!!! готовилась колготки трусики кружевные- и такой облом))))

Олег Ходаков

Что-то с мамой?

Олег Ходаков

Мерзкая порода - маменькины детки.

Татьяна Иванова

Мама умерла????

Татьяна Иванова

Этому мужчине не нужно было жениться , пусть бы жил с мамой , пока она жива

Пётр Русин

ну да))) даже не въехал, что жена соблазняет

Любовь Козбанова-Повстенко

траур по маме?

Пётр Русин

да тютя-не заметил, что жена трусики кружевные одела-соблазняет))

Пётр Русин

а лучше РОГА!!))чтоб мог наощупь мог))

Аксиния

маму вспомнил

Пётр Русин

АГА))не жену)))))))в трусиках

*ramina *юсупова

Что с мамой?))))

Пётр Русин

а что жена трусики кружевные одела - соблазняет- не заметил))

Ольга Ронжина

Что тос мамой?

Пётр Русин

да!! его жена соблазняет- трусики кружевные одела, а он все мамин сынок))не завидую ей

Станислав Щеглов

Траур по кому?

Пётр Русин

мама умерла-?? она же все для него

Наталья Светлицкая (Биличенко)

мама умерла ??

Наталья Светлицкая (Биличенко)

ну и сказать здесь нечего.....другого не дано...

Пётр Русин

канечно не дано!!! когда матютя не заметил- что жена соблазняет, трусики кружевные одела, колготки))

Наталья Светлицкая (Биличенко)

этот человек далек от жизни...

Пётр Русин

да!! она ему покажет -ЖИЗНЬ))

Наталья Светлицкая (Биличенко)

не понимаю женщину... которая с ним живет.... зачем он ей ?

Пётр Русин

сложно....!!!может рефлекс чисто женский какой

Наталья Светлицкая (Биличенко)

какой там рефлекс.... может привычка.... свой же все-таки... после работы домой ....

Нурия Баенбитова

Мама умерла...

Пётр Русин

ага)) а что жена соблазняет-пофиг))

Пётр Русин

да))!!трусики одела кружевные колготки, чтоб похилять попкой перед ним, возбудить........

Пётр Русин

а у ВАС такого не бывало, что вам хочется, а муж не хочет- типа занят дела или в таком роде-??

Нурия Баенбитова

У меня муж всегда готов, извините за грубость.., к разврату...)))

Пётр Русин

Это же хорошо!!! для ВАС!! 👍 а извиняться не за что! А если и Вы отвечаете на желания активно-тогда ваще прелесть

Пётр Русин

и не стесняетесь проявлять эмоции(стоны крики ласки)

Наталья Ширяева

Мама померла?

Наталья Ширяева

Какой приз за правильной ответ)))?

Пётр Русин

Так она Вам к ЛИЦУ!! и как раз по размеру- хорошо на голове сидеть будет

Наталья Ширяева

Меня часто королевой называют и звездой)))

Пётр Русин

Так у меня ЧУЙКА -сильно развита!!)))

Пётр Русин

АХА!! Опыт и мастерство не пропиваются))

Раиса

мама умерла???

Раиса

😜

Пётр Русин

сынок же!! жена трусики одела кружевные - соблазняет!! а у него такая эрекция))

Раиса

реакция)была бы эрекция. таких вопросов бы не задавал))

Раиса

нормальная мужская реакция 😉

Пётр Русин

ММ! у меня на Вас -ДААААА!! 👍

Та
Тамара

Мама умерла...

Пётр Русин

а мне жалко жену)) старалась трусики кружевные одела и такой облом

Та
Тамара

Ну жалеть не следует,она должна знать реакцию мужа,а не шокировать.

Пётр Русин

только представьте себя в такой ситуации))

Та
Тамара

Нет,я знаю как вести со своим мужем.

Т-
Татьяна - Танюша

"мама умерла?"

Т-
Татьяна - Танюша

вот-вот....сноха и свекровь - должны жить дружно, ведь любят одного человека,но в жизни все наоборот...не понимаю я этого

Т-
Татьяна - Танюша

дочь - это хорошо, да и сын хорошо....

Наталья Бурмистрова

мама померла?

Пётр Русин

а на жену даже внимания не обратил- что соблазняет))

Жизнь Прекрасна

мама померла

Жизнь Прекрасна

ну и свекровь была не робкого десятка, ну мы и кто кого?

Пётр Русин

это самое плохое что происходит! и часто рушит семьи!!

Жизнь Прекрасна

да, согласно, лучше отдельно жить

Пётр Русин

у меня теща пыталась- ))одной беседы было достаточно в присутствии тестя! Я сказал если хотите могу вернуть обратно!!и больше ни слова!! Вот уже 33 года живем))!!!

Жизнь Прекрасна

молодец, теща и свекровь разные женщины

Наталья Болдырева

Мама умерла?!

Наталья Болдырева

Вечная проблема !!! Сын : " мама - это святое! ", Мама : " что он в ней нашёл? ", Невестка - " всё было бы хорошо, если бы не свекровь! "

Пётр Русин

да!! согласен- вечная)))))