Характер- Не Подарок

🖼А вы носите очки?

Ответы
Ми
Михаил

Ну если человек в молодости носит очки то он эгоист и неправильно питался ,а уважать эгоистов и самоубийц не желаю .Я не раз в этом убеждался..

Характер- Не Подарок

А вопрос -то был про вас! Носите ли Вы очки?

Ми
Михаил

Да .Но очки очкам большая разница .у меня +1,8 что соответствует моему возрасту.А вот минусовое это зрение в основном эгоистов которые не желают нормально питаться а выискмвают что по вкусней и отказываются от соли и сахара.,потому и расплачиваются болезнями глаз и сахарным диабетом .Зато они себя мучат физическими нагрузками.К тому же скандальные и капризные личности.

Они проебали собственное здоровье или родились уже с дефектом. Так что картинку с надписью в мусор. ДА.Ношу очки.

Характер- Не Подарок

Мне кажется в докомпьютерные времена "очканавтов" было меньше! По себе замечаю, как компьютер снижает зрение.

Похоже на то что вы правы. Склонен тоже так предполагать. Основная причина малая подвижность меньше свежего воздуха и больше мониторов всяких.

🤝

Татьяна Владимирская

да чойта вас. в основном, чтобы видеть гугл таблицы и майкросфот офис)

Характер- Не Подарок

Это "для близи", а у кого "для дали"? Я вот за компом сижу в очках, значит, что б лучше видеть Вас!🙂

Татьяна Владимирская

и как оно, видите?)

Характер- Не Подарок

конечно!🤓

Александр Демидов

уважайте без очков, они не видят, но пипец агрессивные.

Валентина Пакшина

Ежедневная зарядка для глаз по Жданову....и очки сняла!

Ольга

Да, уже 15 лет, в клинике сожгли сетчатку глаза.

Характер- Не Подарок

Печально.

Марго Беккер

да но ни на улице тока для чтения

Характер- Не Подарок

Это очки для близи. А картинка скорее по тех, у кого очки для дали))))

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂
Я тока щурюсь пока))))

Характер- Не Подарок

Зря! Подберите красивую оправу и носите очки. И для здоровья глаз полезнее и образ новый примерите!🙂

М🫒
Милена 🫒

Ну чота не люблю я такие очки )🤗🤔😎
Пробовала носить, некомфортно

Характер- Не Подарок

Может линзы?

М🫒
Милена 🫒

Да, это лучше , мне кажется)🤝👍

Жа
Жако.

Нет...а вот мой папа носит...

Ту
Турист

Только если что то делаю!

Ту
Турист

Я тоже.. Просто чтобы ты меня поняла!

Характер- Не Подарок

Туристу- давно в очках? Я уже 12 лет, сначала +1. Сейчас +1.25. Хотя за компом сижу в старых+1. А вот читать и мелкую работы делать одеваю посильнее.

Ту
Турист

Аналогично! С разницей - последние 5-7 лет!

Серега

нет,но одеваю для чтения

Серега

Я то вот думаю лазерную корректировку сделать

Характер- Не Подарок

Можно попробовать.

Серега

Конечно в возрасте мало вероятно это долго продержится всё равно зрение сядет

Характер- Не Подарок

решать только Вам!

Серега

Конечно

С Э М

Только от солнца

Характер- Не Подарок

Молодец!!!! Так держать!

С Э М

👀💪

Витас Григ

Действительно🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Солнцезащитные

Славко Сорванецкий)

Круче всех это делал Шварцнеггер. Его терминатор ехал в них на харлее ночью без света фар😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Помню , всегда на эту тему шутим😅

Господин Дроссельмейер

Я очень уважаю.

Характер- Не Подарок

🙂спасибо!

Игорь Николаевич.

Приходится.

Характер- Не Подарок

Рановато такие сильные очки одели. Родители тоже в очках?

Игорь Николаевич.

Родители в могиле. Мама очки вообще не носила. У отца были разно-сильные. В каком возрасте он начал их носить, не помню. А мне сейчас и в 5+ читать напряжно.

Характер- Не Подарок

Мои одели очки ближе к 50 годам. Сейчас уж их нет обоих...

Игорь Николаевич.

Царствие небесное родителям нашим.

Характер- Не Подарок

Вечная память и вечный покой!

Владимир Николаевич

Почти 60 лет.

Александр Гусев

Для чтения.

Характер- Не Подарок

И я так же.

Дэн Люк

есть такое

Нурия Шагабиева

Да , ношу .