Он
Она

как поймать мушонка. который всё пытается на меня сесть? и в нос залезть🤔

Ответы
Валерий Семенов

включи фумигатор, или выключи свет, включи комп или смартфон, на светлый экран прилетит, тут то и прихлопни😂

Сергей Радиевич Фасулати

Дайте ему на Вас сесть, а потом прихлопните. С комарами это хорошо получается😊😄

Он
Она

такая щустрая, что я не могу даже пошевелится, как уже в полете

Сергей Радиевич Фасулати

А таких мушек не надо бояться, они не кусаются. Кусающиеся двукрылые ведут себя иначе: они садятся и не улетают, пока не сделают своё чёрное дело. Потому их и легко успеть прихлопнуть - даже слепня.

Он
Она

так она не просто лазает. постоянно в нос лезет. усну ночью, а она залезет...ужас.....даже подумать страшно. пойду поливать цветы домашние марганцовкой

Вера Сергеевна

Носом пожертвовать на одно лишь мгновение!🤷‍♀️

Он
Она

да вы что!? и так душно. я сплю с открытым окном

Вера Сергеевна

Тогда -Всё ! Руки вверх победа присуждается -мушонку! ))))))))))))))))

Он
Она

😢

Вера Сергеевна

Стоп ,победе ! Есть репиленты ,с разрешением наносить на лицо ,руки !Вперед ,за победой Венера_Рукастая!

Он
Она

только в лесу пользуюсь. не знаю, от чего может быть аллергия

Z-Мимокрокодил-V

Носом и лови. 🤣

Он
Она

газетой надёжнее

Z-Мимокрокодил-V

Новый способ самоубийства?

Он
Она

вы из теХ, кто был осужден на 18 лет?

Он
Она

а мысли пошто такие?

Он
Она

вы вычитали про ручонки, я про то вообще молчала

Nikola Mahkov

-уксусом трави--

Он
Она

поймать и носом в уксус?

Он
Она

ясно спасибо за дельный совет...уххх, я её натыркаю

Иг
Игорь

Он играется. 😁

Он
Она

боюсь я его

Олег Кочетков

Вдыхните носом

Он
Она

наоборот....чихаю😌

Нина Копенина

Мышеловку надо

Он
Она

хех.......пыталась. я фруктовых мух так ловлю. в пакетик огрызки, шкурки фруктовые....закрываю, оставив, дырочку....ночью встаю и быстро закрываю пакет. они все там. как милые сидят. к утру ещё стайку поймаю. а эту мелочь не заманить. тут в кружку с водой попалась. но она не одна

Василий Федоров

Дышать носом.

Он
Она

ещё посоветуйте и ловить носом

Он
Она

🤔

Dima Slizoy

Самой сесть

Он
Она

сижу

Он
Она

он умнее...порхает

Он
Она

мне-то плохо...спать не буду

Алексей Бологов

дихлофосом

Он
Она

нетю...вонючим не могу

Он
Она

я её не вижу. только чувствую, когда ползёт. слишком мелкая

Он
Она

боюсь, что ночью точно залезет

Алексей Бологов

намажся чем нибудь . духами там ... звездочкой ... хотя звездочкой под носом не стоит ))

Он
Она

они не бояться....это земляные мушки

Он
Она

кошка рядом...и ничего не могу

Он
Она

😂

Cviyатыiy Гнэзд

никак

Он
Она

жаль

Он
Она

дельного совета жду

Он
Она

у нас в продаже только Кобра. других не завозят

Он
Она

её потом не выветрить. у меня кошка

Он
Она

и лупу на глаза. она ж такая мелкая, что в полёте не вижу

Он
Она

воть.....проблема😂