Любовь Мацарская

Поздравляю всех с наступившим годом кролика,с Китайским Новым годом!!! Сегодня еще один повод повеселиться и порадоваться Новому году!!!🥂🍾🌠🎇🎆🎇🌠🎆✨💫🐰

Ответы
Игорь Николаевич.

Так и пришлось за литром сходить! Да и горло болит. Так что, отмечаю и лечу!

Любовь Мацарская

Спасибо!А что пиво горячее лечит горло?Наверно это очень невкусно...Выздоравливайте!

Игорь Николаевич.

Люба - это изврат полнейший. Но, лечит. При том, что я таблетки вообще не переношу.

Любовь Мацарская

Главное чтобы помогло! ))

Игорь Николаевич.

Поможет, знаю. Не первый раз

Га
Галина

Китайцы пусть радуются

Любовь Мацарская

Год кролика по Китайскому гороскопу,а мы отмечаем)))))

Вл. Комов

Нет уж мочи веселиться

Любовь Мацарская

Это точно,да и ресурсы на исходе ))))))

Света Дмитренко

и сколько их исчо

Любовь Мацарская

Очень много,почти в каждой стране свои даты...
В разных культурах Новый год принято отмечать в разное время:
1 января. Новый год по григорианскому календарю.
14 декабря. Новый год по юлианскому календарю
21 января -21февраля. В промежутке, между этими датами, в разные годы, празднуется Новый год по лунному календарю.
21 марта. праздник Навруз. Отмечается на Востоке в мусульманских странах, в день весеннего равнодействия.
14 апреля . Бенгальский новый Год.
5сентября - 5октября в зависимости от года ,в эти дни отмечается Рош Ха- Шана ,еврейский Новый Год.

Света Дмитренко

спасибо

Malik Tairov

🍾🐰🎅🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

🐰☺️Спасибо!

Марго Беккер

проснулась?

Любовь Мацарская

Китайский Новый год именно сегодня 22 января...)))))

Nikola Mahkov

-имывас!--👍

Эва

🥂🌹🌹🌹

Валерий Жуков

😊👏🤝🥂

Валентина

взаимно

Дмитрий В.

спасибо

Elena Lenok

👍🍫☕

Любовь Мацарская

🤝🐰☺️Спасибо!

Фи
Фигаро

👍