Ал
Александрович

Мозговые извилины существуют для того, чтобы мысль не проскальзывала по прямой... А ведь верно?

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

По касательной, не затронув мозг...

Ал
Александрович

Пожалуй: ведь можно же плыть по течению не приставая к берегу и не разводя на нём костров разума...

Ол
Ольга

а у многих одна ...и то поперёк ж"пы

Николай Рыжаков

ДА ДА. НО ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Ал
Александрович

Конечно, но и ещё автора этого высказывания...

Братец Лесной

точно! не зря в Думе так и спят

Братец Лесной

извилины государственного значения! им надо б нано подушки-народ оплатит

Erika P

Po hodu...istchja prikljuchenij na popu ))))))))

Виринея

Ударится и задумается?)

Ал
Александрович

Можно и так проследить путь нервного импульса в лабиринте извилин...

Виринея

Как же все мудрено в нас устроено)

На
Наблюдатель

🤔

Оk
Оks

Of cose

Оk
Оks

Конечно. Некоторые мысли должны остаться навечно. Застряв в изгибе))