፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Вы когда человеку прощаете - подлость, предательство и даёте ещё один шанс. Вы что наивно полагаете, что г@вно исправится и запахнет конфетками?))

Ответы
Александр С-Пб

Всякие ситуации бывают.знаете как я отучил подчинённых приходить в подпитии или с перегаром?давал второй шанс и боксёрские перчатки-продержался против меня два раунда,значит поработаешь ещё.в конфеты их не превратил,но на работу пьяненькими приходить перестали

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Это хороший метод)))

Сергей С

В каждом человеке заложено и дерьма и конфеток в большом количестве. На моей практике бывали исключения, когда из наглого, беспринципного и подлого наркоши получался примерный семьянин и надежный, бнзотказный товарищ.

Евгения Рузанова

просто очень хочется верить, что всё исправимо. Или даём возможность мужику окончательно убедить нас, что он дерьмо последнее, чтобы уж наверняка и без сомнений.

Олег Иванович Яцына

Никогда и никому нельзя прощать подлость и предательство. Единыжды предавший, или единыжды совершивший подлость совершит это вновь и вновь...

Евгений

Для того чтобы понять, нужно через это пройти. Если ребенок разбил чашку, это не значит, что станет чемпионом мира по их разбиванию.

Егор Пичугин

А вы не когда не ошибаетесь??? типа не когда не придавали не делали подло? Или вы принимаете только себя в расчёт???

Олег

Вообще-то мы сначала думаем, что действительно следует делать: прощать или просить прощения..

Анастасия Рыбина

Да!!! Реально до последнего хочется верить!!!😱 😱 😱 😵

Дмитрий Юхновец

Из Фекалий можно удобрить почву,выростить сад и цветыи т.д

Игорь Карась

А прощать не надо...как пахло так и будет пахнуть

Николай Катуркин

А где Вам Нюся , такие губы надули, в Ватикане?

Ир
Ирина

А ещё скажите , что Вам не нравится ?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Видать увеличил и пальцем трогает 😂😂

Николай Катуркин

Я вроде не сказал, что не нравится, а про остальное. на фотке не видно, если была бы . более детальная фото сессия...

Се
Сергей

Никогда не прощал и не на что не надеялся...

Терко Павлик

Надо больше нагами па черепу хадить

Виктор

Подлость и предательство никогда!

Оксана Шункиева

Прощаю и отпускаю на все 4 стороны

На
Надюфка

Нюся это ты про себя ????

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Про тебя

На
Надюфка

Про тебя ?😲

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Огурец

На
Надюфка

Огурец ?😲

Костя Шульц

Надькин огурец

Тамара Столбовская

ГОВНО ВСЕГДА ГОВНО

Сергей Левченко

Дерзко и по факту.

Анатолий Галенко

Этого не бывает.

Пчёлка

НЕТ. НЕ ПРОЩАЮ