Юрий Бондарев

Нужен ли брак если в браке хотят свободы.?

Ответы
Сейфулла Омаров

Свободы от своего партнера?,Чтобы иногда проводить время с ему подобными? Вы,что? Серьезно? Или я не так понял? Конкретизируйте

Дарья Иванова

какой свободы? от супруга? от обязанностей? от ответственности? или внутренней свободы - чтоб не прятать свое истинное лицо?

Юрий Бондарев

Все поняли одна ты девочка.

Дарья Иванова

вы хотите меня оскорбить? зачем? я не обиделась, вы укусили мимо)

Юрий Бондарев

Просто стараюсь говорить честно.Многих это раздражает.Ищу чужой опыт но все врут.Ты сдержанная и это достоинство.Для меня это имеет смысл.Назовем это соц статистикой.

Дарья Иванова

а какой опыт вы ищете?

Юрий Бондарев

Ты не подходишь-слишком молодая мне бы старушку опытную и откровенную есть чисто женские вопросы-много.

Дарья Иванова

не проблема. Я не претендую на что, чтобы подходить для чего бы то ни было. Удачи в поисках

Нина Архипова

Ощущение свободы у человека состоящего в браке бывает когда его (её) понимают, ценят и любят.

Нина Архипова

"У всех" - это тоже самое, что "ни у кого", ибо все люди разные, у каждого по-своему складывается жизнь. Нет одинаковых людей, нет одинаковых судеб, каждый проживает СВОЮ жизнь. То, как ты живёшь, зависит во многом от тебя самого. Это я поняла в очень зрелом возрасте, но лучше поздно... Хотя, пока живёшь, ещё не поздно. Считаю, что человек, давший себе труд осознать то, как он живёт, чего хочет и изменивший свою жизнь к лучшему, достоин уважения. Вздыхать и охать, сетуя на то, что всё не так, ничего не меняя при этом, удел слабаков.

Юрий Бондарев

Понравилось выражение у ОШО-как бы ты не поступил все равно будешь жалеть.

Нина Архипова

Не правда. Есть поступки, о которых не только не жалею, но даже горжусь ими.

Юрий Бондарев

Намек понял..Удачи.

Любовь Любушкина

Я хочу развестись
А в чем причина??
Причин много, но самая главная--- я женат....😞

Юрий Бондарев

Но именно так мы и живем.Все.Во лжи.

Любовь Любушкина

не все....

Юрий Бондарев

Говори только за себя

Любовь Любушкина

за себя и говорю, а кого-то осуждать и обсуждать не имею права.....каждый живет и думает как ему нравится....

Юрий Бондарев

Пусть так и будет.

Патимат Касумова

Зачем брак, если нужна свобода. Свободу хотят те кто не хочет отвечать за последствия.

Юрий Бондарев

Никто не хочет ответственности все хотят поиметь.

Патимат Касумова

Все потому что свободные отношения, и девушки стали легко доступные. А ещё мужчины измельчали ,нет тех мужчин , которые могли бы взять ответственность за семью.

Юрий Бондарев

Мы сами загнали себя в тупик придумав равноправие.Если бы мужик отмутузил за первую оплошность он был бы настоящим.Так жили предки.А мы на пороге исчезновения брака.Впереди свободные отношения.Все скоро произойдет.

Патимат Касумова

Это к хорошему не приведёт, в этом нет ничего хорошего. Что то должно быть святое, в частности семья. Мы ведь высокоорганизованные и не должны быть похожими на животных. Даже у хорошего льва должна быть одна львица.

Юрий Бондарев

Никто не скажет правду.Но все ищут свободу.И только единицы находят смысл в семье.

Патимат Касумова

Может быть.

Любовь Любушкина

Где есть реки, но нет воды, есть города, но нет зданий, и есть леса, но нет деревьев???

Юрий Бондарев

Так живут все.Но делают вид.

Ан
Анна

Люди очень разные, не нужно судить! Каждому свое. Главное найти то что годится вам!

Юрий Бондарев

Все мы разные но живем одинаково.Брак нам навязала религия и с потерей страха (веры) брак себя изжил.Мы живем как все с тем кто попался а мечтаем о другом кто посмелее заводят левые отношения но все это с чувством греха и с отсутствием свободы нам навязана мораль.Так и тянем до старости.И дело не в удовольствиях.Не выполнена задача и не поимел опыта для следующего перевоплощения.

Дарья Иванова

а какой должен быть опыт?

Юрий Бондарев

Каждый должен познать любовь и ненависть.

Дарья Иванова

и ненависть?

Юрий Бондарев

Между ними один шаг.Без этого опыта не берут на тот свет.

Дарья Иванова

ну и пусть не берут))) мне на этом неплохо)))

Игорь Алфеев

Брак , это прежде всего дети, не будет семьи - вымрем к хренам собачьим....

Юрий Бондарев

Почитай Энгельса.Он это предвидел за 100лет.

Люси Марево

Построил дом, посадил дерево, вырастил сына и...СВОБОДЕН!!!!))))🤣 🤣 🤣

Ледовская Анна

Да, хорошенькое дело браком не назовут... 🤣 ☺️ 🤣 ☺️ 🤣

Ирина

Хорошее дело браком не назовут,а свобода нужна всегда

Людмила Лютова

Жизнь многообразна и пределы свободы разные бывают.

Юрий Бондарев

Расскажи про пределы.

Людмила Лютова

У нас с мужем был уговор: флирт только до края постели. Я, как и он, могу свободно общаться с друзьями разного пола, я свободно езжу отдыхать одна и многое другое. Эта "свобода" не говорит о безразличии, просто я -дорожу тем доверием, а он, если "где-то и что-то", то я этого не чувствую, а если и узнаю - сделаю вид, что не в курсе его подвигов -ради собственного спокойствия, а иначе придётся как-то реагировать и, скорее всего, вариантов два: либо расстаться, либо прощать и позволить повторение ошибок...

Юрий Бондарев

Вот это и есть женская мудрость.Ибо кто ветрен в молодости хлебнет горечи в старости.Желлаю удачи.

Людмила Лютова

Взаимно!

Анатолий Дубинин

Потому он и БРАК. А в семье совсем будет по -другому.

Nadegda Grafova

Брак и есть свобода, в противном случае это диктат

Юрий Бондарев

Прочти еще раз я думаю ты ошиблась.

Ли
Лида

Надо правильно понимать свободу вообще и в браке!

Юрий Бондарев

Научи.

Ли
Лида

Есть литература,есть Google!Ищи,изучай,учись

Юрий Бондарев

Я все знаю.Могу рассказать тебе о тебе.И не из гугла.Я жду опытных.А ты просто Лида.

Ли
Лида

Да,для тебя "просто" Лида! А по поводу вопросов ваших- естественно вы уже все подготовленные,начитанные инетом и ждёте не правильных ответов,что бы как школяров на экзамене завалить ! Тактику уже здесь я вашу изучила и людей вижу и тоже многое могу сказать! Вот такие дела у тебя,мой дорогой!

Юрий Бондарев

Очень приятно.Ты выдержала.Мой интерес познать опыт простого человека.В гуглах одни умники и очень мало истины.Люди жадные и не делятся даже информацией.Хочу что бы ты обрела лицо

Бо
Бока

а баборабом быть это хорошо? я сбежал и не жалею

НЕ
Николай Елизаров

Почему уздеки лихут нам попу. А киргизы уже нет.

G@
Gorgona @

без свободы нет любви, а в любви нет свободы

Юрий Бондарев

Нет ни любви ни свободы.Один брак.

G@
Gorgona @

а я вам не о браке

Юрий Бондарев

Возраст внешность имя у тебя все липовое.Медуза.

G@
Gorgona @

а здесь не сайт знакомств. и это мое право что писать и какое фото ставить.

Юрий Бондарев

Это твой страх.И можно писать что угодно.

G@
Gorgona @

ой насмешил... страх)))) вы сударь метите в психологи? ну ну)))) мне уже в моем возрасте боятся поздно, нервничать вредно, по этому живу в свое удовольствие. мне чужое мнение вообще не интересно, а если вам что то не нравится ткните себе в глаз, что бы не видеть мою аву, да и отправляйтесь в чс)))) а я буду делать что МНЕ нравится. доживши до 60 лет вы так и не научились принимать людей такими какие они есть. на этом все, вы свободны. и радуйтесь что у меня с утра хорошее настроение, иначе одним чс вы бы не отделались🤣

Алексей

Должно быть и какое-то личное пространство.

Владимир Стасиенко

Кто хочет свабоды надо оставался холостым!