Да Я

Прочитала... Что те, кто ругается матом, живут дольше... на 25 лет... Я всегда знала... Что задолбаю вас до глубокой- глубокой старости.

Ответы
Владимир Асиновский

А я всё думал что у меня в Одноклассниках спам с Вашим "Да Я " а это оказывается Вы меня хотите "задолбать" до очччччень глубоуой старости. Спасибо

Да Я

я не бываю в одноклассниках

Владимир Асиновский

Значит у кого-то ещё такой же "позывной"

Вя
Вячеслав

На самом деле это не так. Тот, кто ругается матом, с каждым таким словом теряет здоровье и счастье. Не моё высказывание. Однако, в нём что-то есть...

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂 Два сапога пара. У меня обычные слова, для смазки мата. 😉👍 Доброе утро. ☕🍓🍒🍑🍐🍏🍎

Да Я

😊 ☕

Валерий Налибоцкий

🙃👍☕☕ Сам пью сейчас.

Да Я

хорошего дня

Во
Волокуша

просто люди не держать грязь в себе и не отравляют свой организм...а просто вываливают все на окружающих.....здоровья всем!!!

Viktor Putkinen

Я, вообще то матом не ругаюсь, могу конечно, но надо хорошо вывести...Так, что задолбать, не получится...😁 🤗 🌹

Да Я

а я и без мата задолбать могу

Hayk Ghonyan

Нет, это не так, просто внутри не остаётся те гадости, которое не высказвав начинает душу жрать из внутри...

Олег

Твою-то мать!!! Получается, не имей я этого отвратительной привычки - уже лет 20 назад закопали бы..

Да Я

ага

Павел Гурович

Так что, надо ругаться? А потом будем драться и мириться? Лучше с конца начинать.

Вадим Тихонов

живут может и дольше только потом их наказывают сильнее за засорение эфира.

Да Я

да ну

Вадим Тихонов

точно говорю. мат - это засорение эфира. представляете сколько долго идет звук. вы давно уже умерли. а слово- сказанное вами .еще миллионы лет будет идти. также как и свет. многих звезд. которые вроде как на небе есть- их уже нет. а свет от них до сих пор идет.

Александр Дубовой

🖼 ВЫ??? МАТОМ??? ДА НЕ МОГЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!

Да Я

Вы правы, но я и без мата могу....

Александр Дубовой

Мне то по работе положено... Междусловие так сказать. Иначе команды долго до сознания доходят...А все же быстро надо... 🙂 😜

Да Я

а ме по работе тоже иногда бывает надо

Александр Дубовой

🖼 Вот вам для доброго и хорошего настроения... Будем жить долго...🙂

Да Я

Да! спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дерзай...ДаЯ...и до - старости...😉 🍷 🙌 🍊 🍒 👍

Да Я

🤝 😉 😊

Бесик

не важно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха. Ну и ладно. Живите долго, можно с матом.

Да Я

не, я не ругаюсь матом

Алексей Конищев

А какая разница. Всё равно живите долго.

Да Я

постараюсь

Алексей Конищев

Просто живите и доставайте нас.

Да Я

доставать - это мое любимое занятие

Владимир Рвач

Не задолбала, а заебала. Просьба писать на Русском языке.

Николай Ходосевич

Вы же не умеете ругаться матом! Ни разу не слышал от Вас!

Да Я

а я и не ругаюсь, это вот как то не мое

Николай Ходосевич

Вам в детстве бабушка не преподала "слова, которые нельзя говорить"?

Анатолий Валюх

Так это, как заплакать женщине, т.е. СНЯТИЕ НАПРЯЖЕНИЯ!

Андрей

Мне 63 а чувствую себя на 30 во оказывается в чем дело.

Да Я

😊

Дед Пихто

Начинайте.Только пожалуйса помедленнее,я записюю.

Да Я

😊

Валерий Львутин

Мат -это молитва Сатане.😜 🤔 😂

Надежда Осокина

👍 🌹 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍

Да Я

😊 🌻