Кошка На Раскаленной Крыше.

Еврейская мама никогда не скажет ребенку: «Ты плохой, ты лентяй, ты хулиган»». Она скажет ему: «Как мог такой хороший, умный, добрый мальчик, как ты, сделать такую глупость?..»

Ответы
Любовь Мацарская

Да,вы правы,еврейская мама понимает,что критикой она только навредит ребенку и он вырастет неуверенным в себе человеком...Для нее ребенок - золото, хоть иногда он и делает глупости.Еврейские матери руководствуются 7-ю принципами в воспитании,может поэтому у них так много одаренных детей...

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Согласна в Вами.

С К.

Вот поэтому наверное там сплошь и рядом эти хорошие мальчики расстреливают просто прохожих, своих однокашников, одноклассников... И так далее.

Е@
Е@@@@

🤣😂

Дмитрий Табунов

Чем отличается еврейская мама от арабского террориста? С арабским террористом можно договориться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Никогда не слышала, чтобы еврейская мама плохо говорила о своем ребенке. Послушать ее - он самый лучший.

Ша
Шамсуддин

Евреям Всевышний дал особый дар но Евреи его предали ..поэтому они сейчас изгнанный народ

Ли
Лина

да.. уж.. слишком много слов восхваляющих евреев.. культурно всю планету подчиняют .

Ли
Лина

хитрожопые

Валерий Гассий

глупо повторять, но ребенка нужно любить,учитесь у еврейской мамы, все!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы правильно пишете!!!

Валерий Гассий

А что вы это сами не знали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю, что нельзя ребенка ругать и сразу обзывать. Надо ребенку всегда оставлять планку для роста личности. - Такой хороший, добрый, умный и сделал такую глупость.

Валерий Рудаков

ВЫ не слышали Еврейкой МАМЫ в БАКУ в 70-е годы- а это была вторая Одесса))

Валерий Рудаков

ЭЛИТА Культуры-Актёров сколько смылось куча фамилий БОГЕМА России-про шахматистов кто там убежал?-спортсмены-учёные-?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это их решение. Пусть.

Валерий Рудаков

Пусть- а как русских на Украине изменили? и оторвали от РОССИИ это что? пусть? 30 лет Якобы никто не знал что там происходит-КТО в этом виноват?когда присоединили КРЫМ-было много разговоров о том что надо ВСЕ русские области захватить-так нет Ждали-Чего ждали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы мне это не рассказывайте, у меня в Киеве очень много родственников .14 год показал, что мы очень разные. А другая родственница на Донбассе ждала, когда туда окончательно придет украина. Знаете, сейчас уже все свершилось, не время об этом говорить, кто виноват. Сейчас надо достигать поставленные , наконец, цели.

Валерий Рудаков

ВЫ мне то же не рассказывайте-я сам в БАКУ родился и прожил 22 года-уже в 70-е годы эта Баланда началась-Армян резали уже в 1989 году задолго до Украинских событий и только ИДИОТ не понимал что будет далее

Василий Комышний

это правильный подход. Но, не все еврейские мамы так умеют говорить)

Екатерина

нормальная мама не будет оскорблять ребенка...если она его любит

Александр Елтышев

А мальчик ей ответит: "Мамочка, сказывается твоё воспитание".

Ан
Андрей

видел, как в Израиле детей воспитывают! ... запрет на запрет!!!

Александр Бабурин

Думаю так скажет каждая Мама не зависит от национальности

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не скажите. Есть те , которые сразу обзывают ребенка...

Александр Бабурин

Я О Мамах говорю

Кошка На Раскаленной Крыше.

И я вам о мамах говорю. Слышала не раз таких мам-дур.

Александр Бабурин

Значит Вы не Мам слышали... Мама такого не скажет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такие мамки пошли. Да моя племянница тому пример.

Александр Бабурин

Плохо у Вас😩

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это ее жизнь. Меня не слушает, психопатка.

Александр

А что же скажет своему мальчику мама из племени пираха?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как говорила еврейская мама слышала, как наши мамы - тоже слышала, а как из племени пираха не слышала, а вы слышали?

Александр

В том-то и суть, что народов и племён на планете - многие тысячи!.. Не еврейством единым живо человечество!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И тем нет менее... Мама еврейская - умная мама.

Александр

Кто ж спирит...

Владимир Кержаков

Наверное поэтому они ютятся на клочке выжженной земли

Елена

Мама правильно воспитывает сына.

Владимир Кержаков

Русская мама не хуже еврейской

Елена

Речь не о национальности.

Владимир Кержаков

Первое слово пассажа вижу

Любовь Золотарева

Наверное у всех еврейских мальчиков такие умные мамы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они так и делают.

Любовь Золотарева

Честь им и хвала.

Al
Ali

при этих словах она его лупит нещадно , одновременно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Навряд ли.

Al
Ali

я видел, матушка

Vik I Am

Стакан!) На половину пуст!
Или..полон.!?))✨😁💫🐾👍

Ал
Александра

Стакан есть... А в нём что-то есть?!)

Vik I Am

Не о стакане) речь..!💫✨🌺

Ал
Александра

Я видела у тебя это слово... 😀

Vik I Am

У меня)) литровая круха!
Под чай)✨🤭💫🐾

Ал
Александра

Малопьюшка))) 🤩

Vik I Am

Пока) не хочется, чевото..✨😌💫🐾

Андрей

Она ещё попытается свалить вину на другого))

Сергей Дёмшин

Да!!! Так и надо говорить, и не только детям

Леди Мила

моя дочь тоже так говорит, хотя и русская

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Очень правильно делает!

Леди Мила

Вообще очень заботливая и мудрая мамочка получилась

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, был хороший пример, Ваша заслуга.

Леди Мила

она лучше.. мне некогда было, надо было семью кормить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, когда мама гордится своей дочерью.

Леди Мила

да, вообще дети хорошие получились