Никифоров Валерий

Одиночество - это .. когда тебя не понимают....... Свобода - это .. когда тебе всё равно .. понимают тебя или нет ..

Ответы
Владимир Вельский

Хозяин может выдрать не понимая тебя, и это уже не свобода.
В дурдоме никто не понимает тебя, но там таких как ты много.
😁

Черная Мамба 🇷🇺

Одиночество это когда ты никому не нужен, свобода это когда человек сам может выбирать и действовать, в рамках закона

Old Bastard

Так даже на необитаемом острове достанут... Здрасте, это нахнежен банк!!! Не хотелибывы??? Сцуко!!!! Где эта кнопка??!?? 🤬

Ли
Лида

Когда тебя понимают - это счастье! А одиночество - это слово само за себя говорит. Кто одинокого будет понимать?!!!!

Eлена Елена

Я сталкивалась с людьми, которым все равно, понимают их или нет. Они такие холодные, скучные.

Никифоров Валерий

Они живут в своем внутреннем мире.

Eлена Елена

Вот и пусть там дальше живут.

Герой-Любо V Ник Z

не бывает абсолютной свободы. жить в обществе, и быть свободным от общества невозможно

Diana Т

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, все остальное - свобода.

Альбина Барышева

Одиночество - это когда у тебя никого нет, свобода - это когда ты у себя есть))

Эвелина

Это не свобода - это либо безразличие ,либо депрессия

Эмма Коноплицкая

Что то в этом есть...Но не хочется зацикливаться..

Се
Сергей

А мне как то до лампочки. Я сам себе хозяин.

Nekto Imiarekoff

Вы, полагаю, путаете свободу с пох*змом.

Nekto Imiarekoff

Осознанная потребность, я бы так сказал.

Ев
Ева

вроде, осознанная потребность это интерес))

Nekto Imiarekoff

Не совсем так (точнее, я не это подразумевал). Условно говоря, да, я хочу жить в свободной стране, но я понимаю, что вместе со свободой я принимаю на себя и ответственность за... (см. предыдущий коммент). И это есть мой ОСОЗНАННЫЙ выбор. Таким образом из названного и складывается осознанная потребность - из желания (интереса, да) жить в свободном обществе и моя личная ответственность за реализацию этого желания.

Ев
Ева

да, но при условии высокого уровня сознания

Nekto Imiarekoff

Как выражаются в определённых кругах, базаров нет! )))

Aleksandr Tarnovsky

Свобода или одиночество? ))🖼

Ва
Василий

................................................................

Неля Былим

Слабый просит, сильный убеждает.

Al
Ali

странная свобода от одиночества

Ма
Марина

Нет свободы в чистом виде

Юрий Пономарёв

а мне и нахрен не нужно...

Марго Беккер

Соглаасна! Супер!👍👍👍

Светлана Спицына

Одиночество это выбор