Ма
Майра

Мы молоды пока способны влюбляться?

Ответы
Александр Шевелев

Вот это совершенно верно. Причем я бы хотел добавить, что любовь может проявляться по отношению к родным, природе, к своему делу, искусству, истории, своему краю и т.д. Просто любовь должна присутствовать в жизни человека, а вкупе со здоровьем она делает человека счастливым. Так что БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! 😊👍🌹🥂

Ма
Майра

спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Любовь даёт нам силы и окрыляет нас на подвиги! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Ма
Майра

Ок

Екатерина

Нет Майра..мы молоды пока хочется жить....и не всегда это сопровождается любовью к мужчине...жизнь нас разлучает....за что-то...но все равно каждый встретит свою половину когда-то....слава Богу впереди БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ!

Ма
Майра

Моему свёкру было почти 94 и он умер прошлым летом и он до последнего хотел жить

Екатерина

ну, вот...главное оторваться от тягостного чувства одиночества...и потом приходит второе дыхание...)))

Ма
Майра

Молодость все же состояние души

Екатерина

молодость-всегда есть, главное скинуть психический груз....от несения которого, все равно легче не становится...

Ма
Майра

Да

Marina Marina

"....Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!...." Габриэль Гарсия Маркес..."Прощальное письмо"

Ма
Майра

прав

Marina Marina

Он всегда был прав...

Га
Галым

Очень даже. Коллега до самой пенсии у нас прежде чем дойдет до рабочего места обходил всех молодых сотрудниц целовать. Этим самым он видимо продливал себе жизнь на пару часов каждый день)

Ма
Майра

Видимо..

Леонид Шестаков

не совсем так... молоды, пока способны любить в полном объёме - от ухаживаний, цветов, поцелуев... до полноценной близости... а влюбляться можно хоть каждый день до глубокой старости...

Борис Кучеренко

если уж о любви, так ей ВСЕ возрасты покорны, на кого укажут с 👆 за тем и поволочешься хоть на край света за ним, а если нет, то это всего лишь увлечение до первого похода

Vladimir Podolin

Ого !!... Да если следовать этому правилу,то всё население Земли посещает детский садик !! Ведь в них проявляются первые признаки влюбчивости !!... Есть другие мнения ??

Владимир Вельский

Мы молоды, пока хотим казаться старше и уже нет, если хотим казаться моложе. Определение универсальное, хотя граница у разных людей находится в разном возрасте 🙂

Ма
Майра

Тоже верно

Во
Володя

Скандал тоже аналог секса! — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Elchin Tehmezov

Нет. Мы молоды до 30 лет. Дальше стареем. Все что говорят остальные, это простая попытка убедить себя в том, что они ещё молоды.

Алексей Шустин

Не знаю, Некто Иван Краско, артист в 90 лет влюбился в молодую особу, стал отцом. Я думаю что то тут другое, может инстинкт, ?!

Ма
Майра

А я думаю старики не зря так говорили ..

Алексей Шустин

Не берусь судить. Если мы верим в Судьбу, то она уже каждому уготована с момента зачатия

Ма
Майра

Может ..

Алексей Шустин

Привет !!!

Ма
Майра

Привет

Миха Ертышенков

молоды пока вы это чувствуете в себе. Старые лежачие тоже мечтают, летают, влюбляются но таковыми уже себя не чувствуют

Николай

МОЖНО ВЛЮБЛЯТЬСЯ !! И РАЗЛЮБЛЯТЬСЯ ДО ОКОНЧАНИЕ ДНЕЙ СВОИХ.. Запрета нет. Любить по настоящему большое искусство.....

Ма
Майра

Я не про любовь не искусство а скорее умение заботится о другом человеке

Николай

Это из другой драмы. Забота о любимом человеке..

Ма
Майра

Любовь и есть забота

Николай

Перечень большой. я об этом сказал уже..

Fr
Franck

Удивляться... радоваться незначительному, лучику солнца, разбудившего меня сегодня не в 5 утра а недавно)))

Я Ждал Тебя

ну начинается...сказал бы что пока мы молоды...тока вот орумянится жеж Майра и убежит в спальню стесняться

Ма
Майра

)

Натка М_Мак

Значит я уже не молода, давно не влюблялась)) А некоторые вообще за всю не знают, что такое влюбиться.

Ма
Майра

)

Сергей Янков

Чё та я не верю, чтоб способность утратилась, с наличием дыхания и капель конденсата на зеркале)

Татьяна Третьякова

Да.. но бывает, что ты можешь оставаться молодым до старости лет, а любовь никак не приходит...

Ек
Екатерина

Пока походка легкая, пока присутствует дух авантюризма, пока есть желание и возможности!