Владимир Колесов

Разум, как + и - = 0?Сколько было цивилизаций, но их не стало?

Ответы
Надежда Иванова

как не стало а мы знает ли каждый из нас с какой мы цивилизации

Владимир Колесов

Так разим создал атомную бомбу.Это и уничтожит цивилизацию

Владимир Колесов

Разум помнит ,пока живёт.

Надежда Иванова

нас предупреждали не трогайте атом ген и что то еще не помню человечество наверное настроено на самоуничтожение

Владимир Колесов

Если бы не трогали,то умирали бы городами от эпидемий.

Надежда Иванова

А КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ ЧЕГО УМЕРЕТЬ ОТ АТОМНОЙ БОМБЫ ИЛИ ОТ ЭПИДЕМИИ

Владимир Колесов

Есть разница,возьмите к примеру Эбола.Есть надежда и атом взрыве её НЕТ.

Sasha Zy

Кто сказал что их нестало?

Владимир Колесов

Да я забыл ,они в земле под толстым слоем земли.

Sasha Zy

Уже все извесно. Вопрос можетли вся информация вместится в одну голову человека, без последствий?

Владимир Колесов

Наверное нет и это 100%.Так как изобрели компьютер.

Ольга Ананьева

человек - это разрушитель

Ольга Ананьева

ну не скажите.......

Владимир Колесов

Почему не скажу,скажу.Есть даже такой предмет ЭСТЕТИКА слышали?

Ольга Ананьева

одним этим предметом культуру не привить

Владимир Колесов

А это

Ольга Ананьева

что ?