Юлия

Решила вести здоровый образ жизни, купила велосипед, теперь за винишком езжу на велосипеде))) А вы ведёте здоровый образ жизни?

Ответы · страница 2
Ал
Алёна

тоже решила вести здоровый образ жизни, знакомые говорят, что я ем все не полезное, но вкусное, а я отвечаю - разве это не здорово)

Cергей Из Сибири

Ну это ещё довольно скоростное средство передвижения ... У меня знакомый умудрялся за водкой на асфальтовом катке ездить ...😁

Виктор Вепрев

да я на такси добираюсь до аптеки за пипеткой чтоб курнуть!!! и по пути взять пивасика чтоб припить!!! за здоровый образ жизни!!!

А*
Антон ***************

Решил с утра заняться бегом. Сбегала на кухню, сделала кофе... Теперь бегаю глазами по монитору. Прям чувствую спорт это мое)))

Даже.. Не Думай

Здоровый образ жизни - это когда куришь, бухаешь, гуляешь.. А если ты перешла на спорт то это у тебя со здоровьем уже что то....

Сергей Фетисов

зож?)) Вы что смеетесь!? Вы в магазин ходите? Сейчас ни для кого не секрет,что еда рассчитана на 45-60 лет. т.ч. ЗОЖ это пизд*ж!

А.
Александр .

да . и кажетс я сверх нормы ... за вином в пределах гороода я бы не советовал Вам ездить ... это как водитель Вам советую...

А.
Александр .

не рофесиональный . автовладелец...

Юлия

Ого.....я про себя говорила))

Максим Лепешин

Ага. Решил пресс подкачать по вечерам, так после первого вечера и проснулся с утра, руки за головой,ноги под диваном!

Владимир Тумаев

умничка,а я правда за внучкой в садик,но тоже классно,как то необычно ,все на машине ,да на машине ,а тут раз и велик!!!

Андрон Шрайбикус

Конечно. С утра сбегал, металлолома пособрал и сдал. Сто кило на километр. Ну и на пиво денег, естественно, хватило))))

Ок
Окей

Пока едешь на велике столько тяжелых металлов наглотаешь от машин,что только вино их как то выведет из организмы

ОК
Олег Конющук

Обязательно! Недавно друг при встрече заметил: - Хреново выглядишь. Отвечаю: - Я начал вести здоровый образ жизни.

Алла

Конечно!) предпочитаю ездить за рулём..в этом случае не только минздрав предупреждает, но и гибдд подстрахует😂

Alexandr S.....e

Зав. Отделением- сказала не курить...Мы: нас, курящих- здесь трое, а остальные какого х.я - здесь делают- некурящие?!

Alimjan Kurbanov

теперь да, с 13 декабря до 22 января , растрачивал на лево и на право, теперь только за него в смысле здоровый образ

Василий Букатюк

да я тоже веду здоровый образ жизни стараюсь ходить пешком а то с велосипеда можно упасть и винишко разбить

Василий Букатюк

разве можно с этим шутить так и до инфаркта недалеко

Юлия

Во внутренний карман а то не дай бог что случится))))

Михаил Мельников

Я тоже начал здоровый образ,но у меня другая проблема,с выпивкой)а со жратвой,хочу есть,много и вредного)

Юлия

Брома в организме не хватает)

Михаил Мельников

))Говорят мне его в Армии подсыпали))Не нужен он мне)

Елена Поддубная

А что? Если и после винишки на великое можно поехать сдать бутылки, то здоровый образ жизни -- ваше кредо

Геннадий Солопин

Решил вести здоровый образ жизни - бросил курить. Через двое суток решил: ну зачем мне столько здоровья.

Станислав

Пять лет назад купил( по настоятельной просьбе)жене приличный велотренажор. Садилась на него раза два.

Юлия

)) у меня тоже есть тренажёр....хорошая вешалка для вещей))