Юлия

Решила вести здоровый образ жизни, купила велосипед, теперь за винишком езжу на велосипеде))) А вы ведёте здоровый образ жизни?

Ответы · страница 4
Иван Быков

Да вчера ездил по магазинам Купил бутылочку водочки и провёл здоровый образ жизни!😄

А*
Алексей ***********

Естественно ! На велике очень удобно не только за винишком , но и за мясцом и коньячком !

А알
Александро 알렉산더

Ну так да.. тоже нашел спортивный брошенный велосипед..поменял камеру..всё живой велик..

Хэ
Хэнк

Три года на велике гоняю,красота,можно и гайцам дули крутить и языки казать хахахахаха

Зайнула Магомадов

да. Мы в каждый выходной выезжаем на пикник и там проводим - этот здоровый образ жизни

Гарант Недвижимость

Да уж. Решила по утрам делать зарядку встала в 6 утра легла на пол , проснулась в 11.😊

Дмитрий Величковский

Курю,иногда с друзьями могу по 100гр закинуть.Можно сказать,веду здоровый образ жизни

Игорь Петров

Уже закончил везти: велосипед продал, с вином завязал! Теперь за водкой хожу пешком.

Александр Сташко

Обязательно. На велике на работу , по работе и от работы отлично, бодрость весь день!

Александр Воленюк

стараюсь, но хотелось бы упрочить силу воли и ходить в спортзал более стабильно...)

Валерия

Ой, класс! Прям про меня) только я велотренажер планирую, уж очень близко магазин)

Владислав Дубровский

Аналогично, ведь на авто нельзя под мухой, а на велике- можно доехать за добавкой

Геннадий Басистый

Советую послушать песню ЗОЖ и посмотреть клип на туже песню группы Ленинград ))

Николай Вшивков

вино это яд , яд это смерть , смерть это само здоровье , так что пейте на здоровье

А7
Автоутиль 74 Василов

да купил лыжи...жалка снега сейчас нет..в магазин очень долго ходить приходится

Юлия

Можно только палками от лыж возпользоваться

Николай Катуркин

Да веду. Регулярно, рано утром езжу на велосипеде на раздачу продуктов в Mullopuro

Николай Катуркин

Бесплатная раздача продуктов в Финляндии, около станции метро

Сергей Анатольевич

Конечно. Я пешком иду за вином )))))))) Правда вино у меня в подвале хранится.😉

Сергей Анатольевич

Оно у меня круглый год там хранится, так как его очень не мало и сорта три.

Сергей Михайлов

Тоже люблю велик. Только засранцы воруют их, а сраная полиция ничего не ищет.

Т@Ня

да, не курю, очень редко пью спиртное -с напёрсток, - и катаюсь на велосипеде. )

Qqqq Qqqqq

перед работой по утрам заскакиваю на теннисный корт, на винишко времени нет