Nurgul Toktarova

Полетели бы Вы на Марс если Вам заплатят?

Ответы · страница 3
Ularbek Shadikanov

Нет конечно лучше на мекка болсо бармакмын эгер бесплатно болсо

Роман Александрович

а оно ИМ нужно?А вообще я бы на Сириус улетел,или куда подальше...

Сергей Борников

Вот думаю меня Деннис Тито приглашает в 2018году полететь на Марс

Re
Ren.

да полетел бы а че у вас на аватарке кто то ружьем целится чтоли

Nurgul Toktarova

ага, где с какой стороны))))

Re
Ren.

с нашей стороны 😀

Илья

Если достаточно денег. То мы бы марсиан пересилили бы на семлю

Илья

Как скоро ждать оброщения?

Nurgul Toktarova

у вас там говорят порядок?

Yra Kozlov

пусть заплатят потом в газовую камеру. и лететь никуда не нада

Иван Прудильник

Да! И пофигу сколь заплатят, еще из-за интереса, и любопытства.

Елена

на данный момент я улетела бы хоть на Луну....и платить не надо

Ариша Сибирячка

Конечно, с удовольствием! Даже если не заплатят - полетела бы!

Александр . Митрохин .

Нет . А как назад да там женщин нет .И чё вы туда все рвётесь ....

Скворцов Павел

зачем лететь? на автобусе доедем! еще и сэкономим на билетах!

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Танчик .. Танчик

нет .. очень страшно не вернутся .. а потом и деньги не к чему .

!!!!))))

Ни за что))в воздушное пространство под растрелом не полечу

Cергей Свириденко

Пусть сначала свяжут, и воды в твиндек, сухари размачивать!

Mirelem Ceferov

Да полител бы но не денги проста от людей они жизтока очен

Александр ****

Я бы и за "бесплатно" где - нить в грузовом отсеке полетел...

Алексей Шабельник

если бы не было семьи, то возможно, но не все решают деньги

Виталий Милютин

Конечно! Смотря сколько? ну конечно с обратным возвратом.

Nurgul Toktarova

а если не получится возвратиться?

Виталий Милютин

Я думаю там за деньги ничего не купишь, ну ,а для поднятия численности населения мог бы, если вы бы согласились ?

Nurgul Toktarova

а как вторая половинка ВАША?

Виталий Милютин

Добрый по отношению к жене???

Qqqq Qqqqq

можно и бесплатно, только места уже на годы вперед заняты