Yra Kozlov

сколько микрон в поле допуска для посадок с натягом подшипников

Ответы
Елена Набиева

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций:-):-):-):-)

Yra Kozlov

вопрос не об игнорировании .и вообще ничего пародоксального здесь нет

Елена Набиева

Это пародия:-):-):-)на излюшнюю насыщенность терминами научной лексики:-):-):-)

Елена Гавриленко

Какова должна быть толщина прозрачной пленки резистора?😆 😄 😆

Yra Kozlov

смотря какой PN переход

Елена Гавриленко

😆 Вот и поговорили...

Yra Kozlov

А что уши то покраснели?

Елена Гавриленко

Точно покраснели, от смеха...

Олег Кочетков

То диаметра зависит

Yra Kozlov

количество микрон в поле допуска посадок подшипников с натягом величина постоянная...

Олег Кочетков

Откройте любое приложение к справочнику конструктора,и посмотрите в таблице

Yra Kozlov

В таблицах дается допуск на отклонение. а я спрашиваю допуск поля на ПОСАДКУ. который вычислять надо..

Олег Кочетков

Допуск на посадку тоже в таблицах и зависит от диаметра

Yra Kozlov

вы уважаемый путаете посадку валов и отверстий . У Посадок подшипников на вал таблиц нет. их вычислять надо! Все кольца подшипников в минусе

Олег Кочетков

Всё равно от диаметра зависит

Михаил Губанов

Йопть... и сикоко?

Владимир Ракивненко

Какой класс?

Yra Kozlov

Владимир Ракивненко

По современной системе маркировки подшипников, принятой в нашей стране различают следующие классы точности в порядке их повышения.
Для шариковых и роликовых радиальных и шариковых радиально- упорных подшипников:
8, 7, нормальный, 6, 5, 4, Т, 2
Для роликовых конических подшипников:
8, 7, 0, нормальный, 6X, 6, 5, 4, 2
Для упорных и упорно-радиальных подшипников:
8, 7, нормальный, 6, 5, 4, 2

Yra Kozlov

ГОСТ 520-71 0, 6, 5.

Владимир Ракивненко

Кто бы спорил!

Yra Kozlov

ну дык

Владимир Ракивненко

До встречи!

Юрий Прытков

25-30

Yra Kozlov

нормально

Юрий Прытков

я же токарь!

Yra Kozlov

опыт хорошо .но надо это обосновать

Юрий Прытков

При нагревании подшипника он расширяется на эту величину. При охлаждении плотно садится на шейку вала. Поэтому и при работе нагреваясь подшипник не проскользнет.

Геннадий Фадеев

5-7

Yra Kozlov

а не маловато ли?

Геннадий Фадеев

Я с мелкими деталями работал.

Елена

Yra Kozlov

ку кареку