К Чёрту Вашу Мораль

Я прошел через стадию бесплодного ожидания, когда я не находил себе места, не зная почему, прошел через стадию режущего одиночества, когда я обнимал подушку, чтобы обнять хоть кого-нибудь, я прошел через стадию уныния, когда я упивался до забытья, и сейчас, со спокойной душой, я всё чаще осознаю, что снова лежу в своей кровати и пялюсь в нежно-зеленый свет часов, что стоят на тумбе рядом, отсчитывая время до ненужного мне рассвета.

Ответы
Эва

“Счастливей всех тот, кто без тревоги ждет завтрашнего дня: он уверен, что принадлежит сам себе.”

Элен Ренбауэр Z

Стадия безысходности

Сицилия @@@@

У вас депрессия ?

Геннадий Глухота

Повесть пишешь?

Юлия Высоцкая

Наконец-то

Алёна

неплохо...

Эльмира Фассахова

:'(