Один+2

Жизнь, работа-дом-работа. И не какой романтики

Ответы
Наталья)))

Талгат ,не ждите чуда ,Чудите сами. У Вас есть главное ! Есть дом ,есть работа ,есть дети. Создайте для них романтику. Походы ,песни у костра и похлёбка из котелка. Это как вариант .

Один+2

Летом так было. А сейчас уроки. домашние задания. Дополнительные задания

Наталья)))

Это то же надо.Всего то месяц прошёл с начала учебного года)) Зато потом острее будете чувствовать все прелести жизни .

Один+2

Устаю страшно

Наталья)))

Понимаю. Но нам не даётся не посильный крест.

Юля Красотуля

отдыхать надо тоже уметь

Один+2

и долго ли его нести

Наталья)))

Я не Ванга ,предсказаний не выдаю. Точно знаю только то, что нельзя опускать руки,если конечно не хочешь умирать всю жизнь.

Ирина Кон

Вся романтика - в ваших руках. А спокойная, размеренная жизнь, без всяких "скачков напряжения" - это и есть своеобразное счастье.

Люба Бахматова

А вот выйдете на пенсию...подкинут внуков...романтики будет через край.Т.к.внуки - кладезь положительных эмоций...

Елена Миникина

Это и есть счастье. Дома я жду, когда я пойду на работу, а на работе - того часа, когда можно пойти домой!

Светлана Свищёва

Очень плохо!Романтика должна быть,скучно-дом-работа и обратно 😜

Nikolay Gerasimenko

с друзьями соберитесь, в баню сходи, пивка попей в баре.Чего киснуть то?

Один+2

С детьми сидеть надо. Уроки делать

Nikolay Gerasimenko

в выходные

Один+2

В выходные по дому работа

Nikolay Gerasimenko

живи, как знаешь

Людмила Кильдей

А если дом в горах на берегу моря и работа спасателем.

Наталья

а где в графике выезд на природу, встреча с друзьями?

Вероника Коробова

аналогично,срочно надо что то вставить между ними!

Елена Белоусова

Романтика есть во всем. Везде свои плюсы и минусы

Татьяна Нарейко

какая уж тут романтика, выспаться хотя бы...

Марина Булатова

Не говори. Романтику,Господа,романтику!

Бортникова Бортникова

романтичен сам путь от работы до дома...

Лана Коваленко

На романтику всегда найдется время!

Ольга Николаевна

Это, да. Надо дома искать романтику.

Елена

Самому надо делать эту романтику.

Елена

Самому надо делать эту романтику.

Валентин Чистяков

а есть и альтернатива ; бандитизм!

Николай Бабенко

романтика должна быть внутри вас

Зафар Хакимов

Романтика по пути....Между))))