Т.
Таня .

Идёт классный пацанчик ,белые волосы до плеч,густые ,года два,чуть больше, и кричит повторяя:" атас,полиция...атас полиция...атас,полиция....
Интересно,откуда эт у него?))

Ответы
Леди Мила

Привет! Они такие,что услышат, и повторяют.. Ты бы слышала, как наш маленький за дочерью повторял, когда она за рулем!🤣 " Ну едешь, блин""

Т.
Таня .

Приветттт!🤗💐🍫☘️
И я про это)))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы все живем среди социального явления мнений и воспитания общества - это наглядный пример внушения и воспитания сепартизма родителями или что он растет в низком асоциалном круге общества - среди бедных или негативных взглядов на власть

Т.
Таня .

Возможно.

Леди Мила

Естественно, ребенок учится только на примере родителей, а не на словесных нравоучениях.

Т.
Таня .

Точно👍🙂
Утричка Добрейшего)))

Леди Мила

Взаимно!

Т.
Таня .

Пасибоски🙂

Такой Один

полиция....😏...фу...чужое...намного милиции хуже...😜

Т.
Таня .

Так сейчас сижу в парке...а он идёт с мамой за учебу и кричит,
Думаю на митинге с папой был))))

Такой Один

😁 в правильном направлении пацан растет)))

Т.
Таня .

Точно👍☝️🙂

Александр Ревнивцев

А МОЖЕТ ВСЁ - ОТ МАМЫ ИЛИ ПАПЫ ?

Т.
Таня .

Похоже...

Nikola Mahkov

-отпопугая!--😭

Т.
Таня .

Скорее, как.....