Вера

🖼 Вам нравится такая мода???

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

нет, я люблю классику. Сегодня иду утром в длинной, льняной юбке, тёмно зелёной, а остальные все в штанах, так даже школьники оглядываются на необычность происходящего 😀 в наше время легко выделиться из толпы, стоит только юбку надеть))

Вера

Мода на брюки пришла с Запада. Может быть зимой где морозы под 30 нужно а летом то ЗАЧЕМ? 😉

Николай Александрович

А это вы помните.Ваша мода?И это не нижнее,оно было ниже ваших колен,вы им светили постоянно.Хотите опять одеть молодёжь в это?Как одели вас.Не ваше уже дело,что носят молодые.Их это жизнь,не ваша.И слава Богу.🖼

Ге
Геймер

мы джинсы щеткой стирали и дырочки штопали
🖼
это эффект грязи, первоначально стоили 450$

Вера

Таких модных бы да в послевоенное нищее время.

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, туфли (босоножки) лишние. Не люблю каблуки. И зауженные джинсы, ну такое. Были бы свободными, было бы идеально.

Вера

А ТАКИЕ? 🖼

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не интересует.

Вера

😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что смешного?

Вера

СМЕШНО НОСИТЬ ТАКИЕ.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну не носите. Никто не заставляет.

mk
maik kunin

Как в Мастере и Маргарите. ----Весь в рванине. Пенсне треснутое...Какой он представитель интуриста!

Nekto Imiarekoff

Красивую женщину хоть в телогрейку и ватные штаны одень, она всё равно красивой останется.

Вечность

Штаны в лырказ скоро и трусы с лифчиками будут такие и в чем красота ходить как обососы

Вера

🖼

Николай Скороходов

..бедные девочки .. уже стали одеваться с мусорки .. давайте скинемся им на штанишки..

Александр Евченко

Вера вы забыли свою молодость когда клуша носили шире юбки и волосы до плеч

Вера

Я про то что дырки специально на джинсах. ЭТО было не к добру. Именно поэтому любые отверстия на одежде — считаются пропастью, куда сваливается вся положительная энергия. Таким образом, это дыры, в которые вытекает все самое хорошее.

Тагир Миркин

Да))) я половину джинс из кладовки достал, чё модные вещи выбрасывать❓🤣

Вера

👍😁

Европа Плюс

🖼 Я вообще в шоке была , чтоб так ходили .

Вера

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

нет...у меня свой вкус. Снимок сделала этой осенью🖼

Вера

Мне тоже джинсы с дырками не нравятся. БЕСИТ от дырок. Молодёжь не знает этого а я послевоенного года рождения всё на себе испытала. Дырки усиленно зашивали. А теперь заграница НАМ моду диктует.😪

Sekach Dev

Когда уже рваные носки в моду войдут... джинсы надоело... ))

Вера

Вперёд К ПОДИУМУ В РВАНЫХ НОСКАХ. БУДЕТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬ МОДЫ.😂

Sekach Dev

Я уже там!.. ))🚀

Вера

😄

Sekach Dev

👍🌹👋

Максим Jw

Нет. Носить рваную одежду это признак лёгкой шизофрении.

Elvis Costello

таким ногам сойдёт...вот ваших бы фотка всё прояснила бы

Вера

мНЕ ПОЗДНО ТАКИЕ НОСИТЬ.ЦЕЛЛЮЛИТ😅

Elvis Costello

..ну вот и ответ

Al
Ali

да, они стараются пятую точку на уровень..ума поднять…

Вера

🖼

Al
Ali

уже ..теплее…

Вера

Ещё и не ЭТО есть Спереди открыто.Я знакомым дамам послала в ОК так 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Языческий Кот

мода как мода. она всегда уродская. но эта не худшая..

Вера

🖼

Леонид Шестаков

надо на самых причинных местах рваные раны делать...

Вера

В инете ЕСТЬ и такие.😅

Геннадий Витальевич Чичеров

Это уже вчерашний день, сейчас покруче !🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Или хотя бы так.🖼

Вера

А всего лучше без брюк. 🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий

мода как мода поносится и сойдет-другая придет

Вера

🖼

Григорий

такая не нравится-но такое воспитание у молодежи