Пр
Простописец

Парадокс генетики:большинство женщин имеет гениальных детей от мужей -идиотов...Это женский каприз или тщеславие?

Ответы
Диляра Шамшиева

Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.
Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.
В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда.

Нина Архипова

Откуда статистика? Муж - идиот, это кто так решил, диагноз официальный или фигура речи? Вы генетик?

Пр
Простописец

это вы так говорите на мужей-идиот,но дети гениальны у вас

Нина Архипова

У меня нормальные дети. И слава Богу, что у моих детей нет отклонений ни в ту, ни в другую сторону. И муж нормальный, среднестатистический. Но со своими выводами Вы, по-моему, хватили лишку...

Пр
Простописец

это юмор

Нина Архипова

Своеобразный У Вас юмор. Я привыкла шутить смешно.

Денис Юмов

Это женская странность, если родила от идиота, а нормальные мужики ходят, холостякуют))))

Пр
Простописец

эти им так кажется муж-идиот,вы станете мужем-станете у некоторых идиотом тоже.

Денис Юмов

я женат)) и если посмотреть на всё со стороны, то Достоевский не просто так написал произведение своё... этот вопрос актуален и по ныне))

Пр
Простописец

бывает

Екатерина Шатова

ну в родословной и женская мудрость тоже есть, даже если родился мальчик.

Пр
Простописец

мудрость приходит в старости.

Екатерина Шатова

в старости, только потеря памяти. "мудрость не падает с неба" , науки надо знать.

Пр
Простописец

она не с неба а со знаниями чего либо,а у родившегося таких знаний нет.

Екатерина Шатова

многие люди выросшие у алкоголиков, но имеют желания жить по другому, обращаются к специальным психологам.

Пр
Простописец

не многие,а единицы-нет у нас таких специалистов.Проще просто не уподобляться родителям.

Екатерина Шатова

Кто сказал, что нет?! А психотерапевты, психологи по отношениям? тут нужно учитывать детали в самой ситуации: ответственность, поднабраться сил. Такое дело не только для удовольствий

Снежана Пилипчук

Генетики уверены что интеллект мальчики берут от отца матери, кажется.

Ирина Ткач

Гениальных детей рожают от любимых мужей.

Пр
Простописец

с какой точки зрения гениальных?

Ирина Ткач

С той с которой видят его родители.

Пр
Простописец

а мужья для жен почему то идиоты-так они считают-парадокс

Ирина Ткач

Я своего мужа идиотом не считаю. Сама была бы идиоткой если бы с идиотом жила.

Далеко Не Идеал...увы(

особенности яйцеклетки....

Татьяна

Это их проблемы)

Пр
Простописец

может счастье.

Гульшат Абдурахманова

каприз природы

Кристина Суразакова

что то среднее

Егор

Игра природы