Фабрика Каминов Glivi

Подскажите, как объяснить людям что мраморные изделия круче чем простой гипс?

Ответы
Евгений Рогожин

Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, ранний климакс, беспочвенная ревность, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, бесплодие, комплекс неполноценности, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…

Лилия Киселевич

Очень просто.Все натуральные камни держат тепло гораздо дольше,чем искусственные материалы и минералы.Приведите доводы наглядными примерами.Камень даже при нагреве на солнце очень долго держит тепло,чего не скажешь о гипсе.

Фабрика Каминов Glivi

спасибо большое))хорошего дня

Анна Сова

я когда строила дом так и сделала. На долгие года -дизайн. Но многим это не по карману а красоту хочется. Так что , есть у человека на это деньги найдите аргументы. Нет денег объясните с чем они столкнутся, гипсу климат нужен.

Фабрика Каминов Glivi

смотрите скинула

Анна Сова

ок

Анна Сова

не плохо, кстати на фото я у камина своего. Только все на любителя. Разные стили, не плохие и исполнение хорошее . С булыжниками у меня во дворе. Единственно зал должен быть как у меня не 80 метров иначе они не будут смотреться. У меня стоит не в углу. Так как там шторы портьеры, огонь опасен. А кто то угол любит. Короче -дерзайте

Фабрика Каминов Glivi

Отлично, спасибо за мнение, мне оно было интересно) удачи Вам и хорошего дня, а если будет что-то интересно - обращайтесь сделаем и доставим)

Анна Сова

ок

Серёга Шишкин

Вообще-то и у гипса и у мрамора есть как свои плюсы так и минусы! Но если это так принципиально и особой жалости к гипсу вы не испытываете, то могу предложить один простой вариант - Молоток! ))) ... Да я знаю, фиговая шутка.

Света Чиркова

сМОТРИТЕ НА ПОСЕТИТЕЛЯ! еСЛИ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И ЗНАЕТ ТОЛК В ЭКОНОИИ ДЕНЕГ, СТРОИТ ОСОБНЯК НА ВЕКА, ЗНАЧИТ НУЖЕН МРАМОР, еСЛИ В ПЕРЕДЕЛАНОЙ КВАРТИРЕ ПОСТАВЬТЕ ЕМУ ГИПС! дА И ВАМ ПОРА ДЕЛАТЬ И ТО И ЭТО! нА ВСЕ ВКУСЫ!

Елена Хабарова

незнаю я такими вещами не пользуюсь нехватает средств если человек нормальный он поймёт а если больной инвалид например то таким бесполезно доказывать что либо

Фабрика Каминов Glivi

спасибо за ответ)

Дмитрий Б

Гипс ассоциируется с переломами конечностей, соответственно боль, негатив и т.д. Мрамор это мрамор.... две рр в слове уже звучит благородно...

Майра Доскалиева

Все знают ,что мрамор круче гипса просто люди исходят из собственных средств .Поверьте для каждого изделия найдётся свой хозяин.

Фабрика Каминов Glivi

вполне возможно, спасибо

Инна Алешкевич

Повысить в стране финансовое качество жизни.....и обьяснять не надо....я думаю люди все понимают, что лучше....что хуже....но...

Александра Богданова

Если человек не видит разницу между мрамором и гипсом то обьяснить ему что то очень трудно а может даже и не возможно

Яна Мод

Cоздайте из гипса искусственный мрамор и покажите людям,что он круче ,предложив на глаз определить кто из них кто)

Ю*
Юнона ****

Большинству это не актуально Не все живут в особняках и камин в квартире многоэтажного дома просто неуместен

Фабрика Каминов Glivi

разве вам не уместно красивая столешка на кухне? или пол или электрокамин из мрамора? Думаю, вопрос кошелька, а не актуальности))

Татьяна Бережко

Как объяснить, только на примере. У кого есть дети и домашние питомцы те сразу поймут, что долговечнее.

Фабрика Каминов Glivi

)) спасибо

Ма
Марта

Они это понимают, это очевидно вы не совсем понимаете их в том, что гипс дешевле чем мрамор.

Фабрика Каминов Glivi

Спасибо за Ваш ответ)

Ма
Марта

И вам спасибо.

Надежда Михайловна

мрамор красив

Людмила Михайлюк

Людям не надо объяснять, они и так все прекрасно понимают. Просто их пугают цены.

Наталья Тюленева

Мрамор - долговечен, влагостоек, крепче в отличии от гипса .. ..ну и посолиднее .....

Фабрика Каминов Glivi

мрамор - это как показатель уровни жизни, он статусный, он солидный. Да, короли это знали...

Наталья Тюленева

Именно...

Елена

Они круче,но мрамор радиоактивен.не рекамендуют столешницы и мойки из мрамора

Фабрика Каминов Glivi

от куда такие замшелые сведения? радиоактивен может быть гранит, но и то, это ооочень спорное рассуждение. Надо читать и наверстывать знания 1000 летней давности

Елена

Это не я придумала,научную передачу смотрела

Фабрика Каминов Glivi

они ошиблись, а вы повторили)) ничего, прочитайте сегодняшние данные по этому вопросу, спасибо за ответ.

Елена

Та вы шо,целая передача на полтора часа с примерами и тд и они ошиблись😆у вас то какие доказательства,чего я вам верить должна а им нет?)😉

Фабрика Каминов Glivi

можете не верить и слыть далее "умным и подкованным в этом направлении", только ни где не говорите это вслух))))))))))))))))))) удачи)

Елена

Аналогично.удачи

Людмила Калганова

А как объяснить Вам,что что не все могут позволить себе мраморные изделия?

Ru
Rusl

вместо ценника на мраморное изделие выставить ценник как на гипсовое.

Фабрика Каминов Glivi

)))) ну да..

Наталия Плясова

гипс боится воды , а мрамор натуральный камень , к тому же красивый