Мирослав Бороздин

Выручает ли дачный участок своими урожаями?

Ответы · страница 2
Ольга Свергунова

Утешает возможностью почувствовать природу, особенно весной!

Ева Адамова

в советское время было выгодно, а сейчас затраты не окупаются

Ирина Долженко

забавляет, поддерживает физическую форму, иногда угощает....

Юрий Тоньшев

Нет, но возиться на нем приятно. Видеть как растет что то.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня - да. Но в том случае, если всё лето вверх воронкой.

Лариса Ивановна

Да, работаешь, двигаешься, от болячек убегаешь. 😉

Ольга

Конечно выручает. Люди делают заготовки на зиму.

Татьяна Шевчук

когда как...в этом году пожалуй, останемся без...

Бабошина Валентина

Да. Я живу в частном доме. У меня все под руками.

Виктор Семёнов

Скорее, это место для медитирования. Вечерами.

Лидия

Больше проездишь! Но удовольствие получишь...

Алина Бузенова

ВСЕ ПОТОНУЛО ОПОСЛЯ ДОЖДЕЙ , КАК НА ТИТАНИКЕ

Алина Бузенова

ТАК МЫ ЕГО УЖЕ ПОЛВЕКА САЖАЕМ ,👍 😜

Мирослав Бороздин

а по-китайски не тянет поговорить или порисовать? 😀

Алина Бузенова

порисовать это моя профессия !По китайски поговорить ? От того что полвека в Краснодарском крае выращивают рис? , Подумаю!😌

Мирослав Бороздин

я более двадцати лет ем китайскую лапшу...и уже Китай становится ближе...

Алина Бузенова

Вам легче! , а я так далека от , такого воспрития😜

Мирослав Бороздин

когда мне говорят, как это я могу есть такую дрянь, я не поясняю, что мне это очень удобно и хорошо...приходится отшучиваться....

Марина Любинская

мне пофиг этот участок, у меня другие доходы

Наталия

Чтобы не разочаровываться - у меня его нет.

Мирослав Бороздин

у меня был два раза...продавал...не моё это...

Вадим Решетняк

Меня к земле не тянет, но приходиться помогать жене. Уже редиску свежую едим, консервирование еще с того года осталось. Сейчас на бедные 4 сотки купили 8 тонн навоза. Спина болит, а руки делают

Мирослав Бороздин

а я редиску покупаю один раз за лето...правда она в магазине без вкуса...а картофеля мне на зиму хватает два ведра...мне участок не нужен...

Вадим Решетняк

У нас в прошлом году помидоры практически не уродились, а приятель вспомнил, как на своем участке когда-то собрал полведра разнокалиберных томатов. А потом пошел в овощной и купил ведро хороших и дешевых. И сказал: вот моя дача!

Галина Алекс.

Кто его знает. Давно завязали .с участками.

Лидия Федорова

Не знаю- может быть- это не моя территория

Чеслава Дашкевич

Я уже отвечала Вам на этот вопрос ! нет !

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо ! Пока !👋

Cheslava Dashkevic

Нет ... И вообще я не люблю эту работу !

Мирослав Бороздин

я тоже работать на грядках не люблю, хотя огурчики, или бобы или горох...поедаю с удовольствием!

Cheslava Dashkevic

Ну это и я не против ! Пару грядок сажаю ... но не больше а то потом придумай кому отдать! Нет .... это не моё

Мирослав Бороздин

согласен...я сажаю на подоконнике в горшки...

Cheslava Dashkevic

У меня земли много ...6 соток Трава растёт ....ужас ! И это нужно косить ! Хоть раз в неделю ! Но всё равно мне здесь нравится !

Лена Елена

Затраты сумасшедшие, а выхлопа-ноль.

Валентина Иванова

У нас затраты гораздо больше урожая

Мирослав Бороздин

вот...я тоже посчитал... и отказался от участка...