Ша
Шамиль

как создать Рай на земле?🤓

Ответы
Анна

Человеку этого не дано. Со времен Адама иЕвы земля проклята из-за их непослушания. Землею правит Сатана. Но придет время, сейчас кстати мы живем в пследние дни последнего времени, когда придет Иисус на землю во второй раз и будет связан сатана на 1000 лет, а на земле наступит благоденствие, миром будет управлять сам Господь со святыми, которые жили на земле и живут веруя в искупительную жертву Христа. После тысячи лет все живые и мертвые воскресвшие из своих могил, встанут на судилище Христова перед белым престолом и будут судимвы по делам своим, какие делали, живя на земле. Праведные будут отделены от неправедных в царство Божье, а дьявол вместе с неправедными будут сброшены в озеро огненное, где плач и скрежет зубов. Земля и все дела на ней сгорят. И будет созданы новая земля и новое небо , где Господь утрет каждую слезу, где не будет ни горя, ни слез, ни печали....? Библия, откровение.

Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Никифоров Валерий

Если взять сто грамм аэрозоли,
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три "ШАНЕЛЬ" духов,
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей. -
С этого и грузчики балдеют,
Я же только вижу в темноте.

Любовь

... дьявола прогнать ... Написано: «Весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,18-19) Мир – во власти дьявола. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Многие сейчас живут «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» (Эфес.2,1-2)

Рамаканта Дас

Концентрируйте ум на Боге. Это и будет рай на Земле

Любовь

Аминь! 👍 🙏 ❤️

Мария Весельская

Это не возможно люди не то что раньше предают друг друга убивают других людей или животных.Люди ну давайте же всё исправим сделаем этот мир лучше и счастливее!!!!Не кидать мусор ни ломать деревья и так далее!!!! 😀😀

Мария Весельская

Спасибо

Света Красина

Перестать читать библию и слушать бредни проповедников. Заняться самоосознанием ,увеличить скорость мысли,укрепить волю,взять под контроль чувства,эмоции. Ну и научиться любить как БОГ

Иннесса Левина

Добро и взаимопонимание ,чтобы не было ни злобы, ни зависти, ни злости , чтобы во всем мире стало мирно и дружелюбно не разбирая национальности и вероисповедания 👍👍

Рашит Валиев

Не надо изобретать велосипед,он уже создан Всевышним и лучше Его ты всеравно не создашь. Ведь коммунизм строили и что построили?! Он уже построен в раю.

Серега .*.*.*

1)Избавиться от социальных паразитов 2) Вернуть культурные ценности наших предков 3) Восстановить КОН а не заКОН ну и много чего еще 😉

Татьяна Зайцева

менять себя...открывать духовность в наших душах...думать прежде чем говорить и думать прежде чем сделать...и вот оно счастье для всех

Александр С

собрать всех министров политиков президентов депутатов и...утопить их всех в марианской впадине🤔(если места хватит)

Vera Timofeevskaya

Создатель наделил людей большими дефектами -жадность;зависть; агрессивность;лень и ещё......про РАЙ и думать не возможно.

Олег Сорокин

Блин... Для кого то рай и так.... Что создавать то... Если у кого то что то не так это не значит что у всех то же самое....

Ша
Шамиль

верно

Владимир Клоцов

Вернуться в СССР. Там был сплошной рай. Райком, райисполком, райсобес и т.д и т.п. А сейчас один ад. Администрация.

Надежда Кудряшева

Точно!!

Татьяна

Люди Видящие ведающие живут в раю... люди озлобленные думают,что рай будет только после смерти...это мое мнение

Любовь

Он не на земле. Он в утробе матери. А когда человек рождается, то он не хочет идти в жизнь, кричит и плачет

Владимир Томилов

Надо поголовно всех истребить(как это уже было однажды) и затем создать рай, с учетом ошибок прошлого.

Ша
Шамиль

значит не для нас а для других?

Владимир Томилов

По первости-то все были в раю, а потом эта развратная бабенка ЕваВзяла да и попробовала запретного плода, а ведь бог её предупреждал:- Не вздумай! Но бабы, есть бабы, им бы только согрешить. Вот за это бог и выгнал их из рая. Все люди такие. Им хоть кого. Вот и грешат они с тех пор и редко кто в рай поподает.

Ша
Шамиль

по моему насколько я знаю при адаме и еве людей небыло они первые люди

Владимир Томилов

Молодой человек! А откуда тогда взялись негры, китайцы, арабы? Тогда бы все были белыми и пушистыми. А вот бог выгнал из рая Адама и Еву и они начали грешить напропалую и с кем попало.

Ша
Шамиль

интересненько

Татьяна Горохова

Это под силу только Богу. Вы сначала создайте рай в отдельно взятой семье, в своем доме, в своей душе

Оксана Патрушева

Рай у нас в голове. Надо жить в согласии с собой. Надо чтобы совесть была чиста. Не обижать близких.

Светлана Науман

мне кажется на земле его нельзя создать,разве можно на земле убрать зависть, злость и недоверие?

Ша
Шамиль

а прививка

Светлана Науман

увы здесь прививки не уместнны

Ша
Шамиль

незнаю незнаю

Светлана Науман

удачи