Лу Лу

А вы, разговаривая с человеком по телефону и что-то ему объясняя жестикулируете?пытаетесь на бумажке что-то написать,нарисовать?Ходите по комнате или помещению?В окошко смотрите?

Ответы
Wlad Korn

Сотрудник в мастерской делал столешницы. Первую принесли, измерили и она оказалась немного больше. Начальник звонит по телефону и говорит, сделай вторую немного меньше. Сотрудник спросил: "На сколько". Начальник (повторю, по телефону!) говорит: "На столько". И показал больши и указательным пальцами, на сколько именно. И что? Вторая подошла "в ноль". Мы спросили "Как это?" На что начальник ответил: "Подчинённый должен всегда понимать начальство, даже по телефону!" 😀

Прохор Громов

Нет, я краток и не люблю болтовню. А сын мой, работал зам министра юстиции. Полчаса ходит по комнате и болтает по телефону и делает умный вид. А я же слышу, что из "пустого в порожнее переливают." Не раз ему говорил об этом.

Ми
Митяй

Тебя явно что-то задело. Но ничем в данный момент помочь не могу. Я немного занят. Поговорим часов через 10, но уже в другом диалоге, потому что этот ты удалишь (я это не могу сделать по определению).

Ми
Митяй

Память не та ))

Лу Лу

А то наехал слёту)

Ми
Митяй

А ты могла бы вежливо сказать ))

Лу Лу

Что сказать ?с наезда начал)

Ми
Митяй

Имя

Ир
Ирина*Z

да.. и главное тут то, что со всеми по разному.. то есть смотря с кем общаюсь.. а потом с удивлением узнала что оказывается психологи эту тему давно уже расписали по пунктам.... 😁🤷‍♀️

Александр Мамедов

пытаетесь на бумажке что-то написать,нарисовать это я когда спорю не по телефону.По телефону я просто ору.А у меня голос немереный.

Владимир Писарев

Вообще телефон существует для того чтобы договорится о встрече,как говорится хочешь испортить дело,позвони по телефону,

Алексей Бондаренко

Если спокойный и не долгий разговор то без эмоций,а вот если на повышеных и долго то хожу по комнате или сижу пью чай

Лу Лу

спасибо за ответ

Михаил Тымчук

Долго не разговариваю. Прошу человека говорить только по существу и сам не пускаюсь в рассуждения. Жалко времени.

Я Рисую Осень

)))да) при том у меня сильно развита мимика) я строю жуткие рожи и шевелю носом) ну, если на эмоциях конечно.

Лу Лу

Какая прелесть)))

Я Рисую Осень

друзья просят не улыбаться на коллективных фото, очень уж выразительная физиономия

Леонид Иванов

вообще не люблю по телефону общаться, 10-15 минут в месяц. А ещё и ластой на стекле рисовать совсем не моё.

Виталий Уваров

На бумажке пишу только если мне что-то диктуют, а вот всё остальное в разных вариантах присутствует.

Лу Лу

Спасибо за ответ)

Виталий Уваров

Обращайтесь, если что...

Ан
Анна

У меня сын очень эмоционально разговаривает по телефону и ходит важно, и руками руководя 😊

Лу Лу

Спасибо за ответ

Изя Поцман

Бывает такое.... Собеседник даже слышит, как крушатся стулья и бьётся посуда...

Алекс Венцель

Нет, стою на месте и всегда нахожу нужные слова чтобы объяснить...)))))

Иван Бойцов

Да бывает такое! Мне сказали что я похож на мистера Бина со стороны.

Па
Партизанка***

Рисую ... Если на работе.. А дома почти не разговариваю по телефону

Лу Лу

Спасибо за ответ

Васька Страшная Сабака@@@

Заднюю правую половинку массирую ! Или носопырку !

Марго Беккер

не аоомню вряяд ли что на бумаге делать если по ватсаппу говорю

Вадим Ипатов

Да. Хожу по комнате и смотрю в окно. Еще и занавеску отодвигаю.

Лу Лу

Какая прелесть))спасибо за ответ

Вадим Ипатов

А я думал - я ненормальный.

Лу Лу

Ну уж))))все в порядке!)

Андрей Рыбин

Да! А как же... Обязательно. А с какой целью интерисуетесь?

Лу Лу

Ну просто интересно кто как себя ведёт)

Андрей Рыбин

вы просто как будто за спиной стоите и с меня пишите...

Лу Лу

Я экстрасекс)

Андрей Рыбин

Какой СЕКС!?

Лу Лу

Сенс))))оговорочка по Фрейду)))

Ал
Александр

и матом ругаюсь, и ногой по полу стучу и кулаком по столу

Лу Лу

красава))))

Ал
Александр

😍 какой есть