Игорь Крайнов

Так Красно Солнышко или Мономаху?

Ответы
Та
Татьяна

Это разные люди, хотя оба были Великими князьями Киевскими и носили одно и то же имя - Владимир, но первый, он же - Владимир Креститель, жил почти на сто лет раньше второго.

Та
Татьяна

На Боровицкой площади поставят памятник Святому Равноапостольному князю Владимиру, то есть Владимиру Ясно Солнышко или Крестителю.

Игорь Крайнов

Хороший ответ...а вдруг с Мономахом перепутают? особенно подростки?)

Та
Татьяна

Ну, пусть табличку повесят: "Не путать с Мономахом!" 😄

Игорь Крайнов

лучше - не путатЬ с ВВП...дай Бог Ему здоровья за свободу слова)))

Та
Татьяна

Ну, с ВВП, думаю, вряд ли кто спутает, уж больно фактуры разные.

Кулаков Леонид

да Я для тебя всегда солнушько-только почему ты смонахом

Татьяна Литвинова

Владимир Мономах - Красно Солнышко (милый. круглолицый)

Игорь Крайнов

так это разные князья)

Татьяна Литвинова

Подзабыла историю, напомните, пожалуйста

Игорь Крайнов

Историю штудировать не будем.Красно Солнышко и Мономах - разные по времени князья просто Красно Солнышко крестил Русь...а Мономах просто укреплял дальнейшую федерализацию))

Татьяна Литвинова

Князь Владимир Красно Солнышко - сын Святослава

Игорь Крайнов

Он крестил Русь но не пр это же вопрос!!

Татьяна Литвинова

так я это и ответила - князь Владимир Кр.Сол.

Зинаида Чередниченко

А что им надо?

Игорь Крайнов

вопрос непраздный.Сегодня в Москве ставят памятник князю Владимиру...Шуточный казалоь бы вопрос - какому из Владимиров Древней Руси? Один КРАСНО сОЛНЫШКО - креститель Руси,другой Владимир - Мономах..Так кого в себе увидел ВВП?))

Зинаида Чередниченко

Мне так кажется КРАСНО СОЛНЫШКО, А если не так, то сообщите. Хорошо?

Игорь Крайнов

наверное -Красно Солнышко.Даже уверен.Только туч многовато)

??
?????? ?????

Оба дебилы!

Татьяна Пушкина

или

Игорь Крайнов

я этот вопрос долго не сниму

Татьяна Пушкина

князю Владимиру

Игорь Крайнов

Спасибо .размышляйте