Южный Урал

🖼 путин подписал не популярный закон о пенсионной реформе!

Ответы
Надежда Ледяева

Разговоры об этой реформе шли далеко еще до выборов.Но они сделали выдержку и объявили только после выборов.Если бы об этом рассказали до выборов то вряд ли ВВП набрал столько голосов.Уже сейчас Голикова уже ведет разговоры о том что не все пенсионеры получат по рублю,а только часть их

Южный Урал

вот твари

Надежда Ледяева

Ещё какие.Если учесть что мы получали по 10 коп с рубля в СССР,потом платили подоходный налог прогрессивный,а не 10% как сейчас богатые платят. Зюганов тут сделал раскладку на сколько тысяч в год они нас обкрадывают то получается очень кругленькая сумма.Выходит что нам положена квартира "бесплатно" так как они у нас ее отбирают при жизни

Ольга

Путин уже много чего" натворил", думали и надеялись на улучшение жизни, а с каждым годом все хуже и хуже. У военных пенсионеров отнял часть пенсии и только в октябре надбавка 2%

Южный Урал

и митинги прекратились как он подписал закон!

Ольга

А что делать? Сам народ его выбрал? Революции не будет, никто не хочет. Что творится за Уралом,сегодня прочитала в инете, Север богат , а народ нищий.

Во
Вовочка

Народ не понимает , что это для его же блага. Пенсионеров несут работающие

Галина Золотарева

И что теперь? Мы думали это любофф , а это оттепель...............😂

Южный Урал

да нет!тут морозами пахнет!

Элен Ренбауэр Z

Все уже смирилась, что не доживу. Так зачем об этом думать

Товарищ 87

А Зенит вчера выиграл,эта новость гораздо важнее

Ешкмн Кот

Для таких дегенератов от футбола,конечно вожнее чем своя жизнь ((((

Елена

Раньше он же клялся что не повысит пенс.возраст

Ольга Дегтярева

видимо он бессмертный и стареть не собирается.

Игорь Спахер

Зато как он ТРИ года скинул, а!? Красавец!!!)))))

Наталья Андриевских

ЗНАЧИТ И САМ ДОЛЖЕН УЙТИ НА ПЕНСИЮ......

Южный Урал

верно

Наталья Андриевских

А КАК....ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН......

На
Наталия

🖼

Натуся Перчик

Как вы надоели,Порошенко бы вам..

Южный Урал

проходите мимо если не нравяться вопросы!а в будущем вам будут надоедать польша и венгрия!

Натуся Перчик

Я вас умоляю,держите нервы!

Ольга

мужественный поступок.

Лева Правая

тем и запомнится нам.

Южный Урал

войдет в историю!

Бу
Булат.

В деревне в лавку керосин не завезли,так бабка орала что советская власть виновата.А на самом деле просто лавочник не работал.. Причем здесь Путин?

Лева Правая

оооо где еще с керосином живут?

Бу
Булат.

Да все понятно,с вамиюВы да же классику НЕ читаете.А всё ТУ ДА ЖЕ..!! Обсирать политиков..

Лева Правая

кто? Я??? мне не надо. пусть живут...

Бу
Булат.

Живи ты с мирои

Doc.

И? Трусы - "умылись"...

Julia Schönknecht)

Везде в Европе так

Ви
Виталий

Но не везде в Европе мрут как мухи....

Julia Schönknecht)

Меньше пейте водку! Больше ходите гулять ! У немцев хобби делать прогулки : wandern

Ви
Виталий

Поживите на 150 евро в месяц и походите по болоту погулять. Не хотите? Тогда мы идем в Европу....

Julia Schönknecht)

Меньше жалуйтесь! Что вы сидите все в городах? Побросали деревни

Ви
Виталий

Стоп,стоп,стоп-есть сравнение. Как в Европе? Ждите в гости...Как в России? Не триндите там в Европе...Была бы зарплата как в везде в Европе, пенсионная реформа тогда как в Европе...А мрут как мухи-проживите на 150 евро и не умрите...

Julia Schönknecht)

Мы тоже так жили! Скотину держали, картошку продавали. Картошку меняли на зерно. Муж возил мясо в Тюмень продавать. Мы жили в омской области. Уже тридцатьпчть лет назад он провёл у нас в доме воду, сделал все удобства. Прошлым летом я там была. Пол деревни ещё все так и живут как сорок лет назад. В деревне есть водопровод . Только не ленись! А они сидят и сериалы среди дня смотрят! Огороды на засаженны, скотину не держат.

Соколиный Глаз

👍 ☺️ 🤝

Валентина Маршакова

Сволочь

Любовь Пивоварова

Ну и что

Александр Вячеславович

УРА???