Мавка Аленка

В очередной раз пролетая над нашим муравейником, окончательно убедилась в том, что энная часть мужского населения априори считает всех женщин дурами. А теперь, внимание, ВОПРОС: Если ты такой умный, то зачем с дурой-то в пререкания вступаешь?😝

Ответы · страница 13
Александр Ульянов

Это не пререкания, а попытка научить)))

Мавка Аленка

Боком такому нерадивому "учителю" и выйдет!!)

Мавка Аленка

Хорошо, непритязательный!))

Ali Habilaev

Это Вы сами выдумали ,провоцируете😉

Мавка Аленка

Да Вы что, неужто я на провокатора похожа??? Увы..

Evgenij E

а глядиш и поумнеет....😜

Мавка Аленка

Скорее - поглупеет свящавшийся с дураком. Народ именно это утверждает!))

Юрий Бббббб....в

Размять мозги!))))))))))))))) Ну, и язык тоже!

Павел Парамонов

Чтобы окружающие знали какой я умный.

Мавка Аленка

😂 Не даром меня друзья феечкой кличут.)) Парите.)))

Павел Парамонов

Фея это хорошо что не из сотрудников чёрной магии, фея замечательно)))

Мавка Аленка

Спасибо.)) Нет, я не несу негатив.))

Павел Парамонов

Теперь то я знаю что с Вам можно общаться не опасаясь)))

Мавка Аленка

Весьма благодарна Вам за это признание!)))

Гостья Из Будущего

Ни разу никто меня дурой не называл....

Константин

У тебя в вопросе написано : .... всех женщин... . Значит и ты подпадаешь под эту категорию. 🖼

М.
Медвед ...Алешка

Ну.....абсолютно умных на свете мало....и здесь их нет......они другим заняты.....а так....мы все люди и ничего человечесское нам не чуждо

Мавка Аленка

"Энная часть мужчин". Это - из моего вопроса!)) Лоб в лоб я с ними не встречалась!) А вот со стороны наблюдала!))) Алексей... Увы, но в жизни не обязательно преуспевают самые умные и достойные... Здесь нет не умных. Здесь нет занятых делом, приносящим доход.

М.
Медвед ...Алешка

Они детьми зняты.......мужу кушать готовят......любимым делом......работой......а выпро что.......?

Мавка Аленка

И такие есть!) У которых малые дети и любимые и любящие супруги. Кому хорошо в реале, в Сетях не тусуются... А я ещё добавила тех, которые на работе РАБОТАЮТ, а не штаны просиживают!

Олег Крымский

Хочу проверить глубину интеллекта ....

Мавка Аленка

Вопрос на засыпку: чьего именно?))

Саша Сокол

никакое не пререкания, нравоучения...

Мавка Аленка

а я знаю? может, с умным человеком ведёшь беседу.)

Саша Сокол

не, бокальчик исчо ессь...

Саша Сокол

супчик на завтра ессь, я - продуманный...

Мавка Аленка

тогда - респект.) не совсем потерянный.) есть надежда...

Мавка Аленка

на то, что не всегда хамишь женщинам.)

Мо
Мохаммад

Баба дура не синоним, что она глупая )

Мо
Мохаммад

Имеет. Есть мужская логика, когда все чётко и понятно и женская, на эмоциях. Не зря советуют никогда не спорить с женщинами..Ты ей логически всё обоснуешь, а она всё равно задавит тебя своими эмоцциями

Мавка Аленка

Это не логика разная!))) Логика - она и есть логика!!!))) А эмоции - это эмоции.))) Да, женщины зачастую руководствуются эмоциями, а не логикой!))) Просто у отдельных лиц она напрочь отсутствует!)))

Мо
Мохаммад

Есть женщины обладающие логическим мышлением по мужскому типу, но их совсем не много

Мавка Аленка

Это уже ближе к истине. Просто большинство мужчин руководствуются логикой, расчетом ( в хорошем смысле этого слова), а большинство женщин - да, эмоциями!!)))) Но нет логики мужской и женской, так же, как и эмоций.)))

Мо
Мохаммад

Пусть будет так

Николай

Вопрос про ум волнует токо недалеких

Мавка Аленка

Не могу с этим не согласиться. У кого что болит...

Николай

Во! У вас одно предложение противоречит другому))) У людей выше среднего это не болит)))

Мавка Аленка

Так и жизнь - штука весьма противоречивая!)))

Георгий Пак

для осознания личного превосходства

Мавка Аленка

Втоптать других в грязь, чтобы на этом фоне его кочка горой казалась??

Yuri Kozhevatov

Из эфира,так лучше...нет... фантастика

Мавка Аленка

Ничего не поняла...(( При чем здесь эфир - зефир или вакуум?? Так - это - как?? И что именно - фантастика??

Yuri Kozhevatov

Прошу прощения, непостижимым образом перепутался ответ!

Мавка Аленка

Я так и поняла.🤣👍👍👍 Бывает...)) Отправляешь не тому собеседнику.))

Vasilij Migin

Исключительно развлечения ради...😁

Мавка Аленка

Странные какие-то развлечения у народа пошли...

Александр Пилюков

подтягиваю дуру до своего уровня....

Александр Пилюков

значит никакого смысла жить Вы не видите ?

Мавка Аленка

В жизни нет смысла кроме самой жизни.

Мавка Аленка

А что делать??? Руки на себя накладывать??? Зачем живут остальные живые существа??? Зачем живут деревья и цветы??? Единственное, люди различают добро и зло. И на мой взгляд, надо стараться прожить так, чтобы преумножить чашу добра и до минимума сократить зло. Но... Каждый решает сам за себя.

Александр Пилюков

различают добро и зло ...!?

Мавка Аленка

Скажем так: именно Человек ввёл в обращение эти понятия. В Природе не существует ни Добра, ни Зла. Да, человек осознает что именно творит. Ещё и поэтому он - Монстр для всего живого на Земле. Душевно (ментально) больных не рассматриваем: они не осознают что творят...((

Михаил

Тренеруется и мастерство повышает)

Михаил

Неа. Фентези не люблю, а вот фантастику, да

Мавка Аленка

Понятно. Но мне отдельные вещи у этой пары понравились.)

Михаил

Посмотрите сериал Любовь, смерть и роботы

Мавка Аленка

Сто лет уже не смотрю ни фильмы, ни тем более - сериалы.

Мавка Аленка

Ну не люблю! Скорее прочитаю книгу.

Ткачёв Андрей

Ну, а мозги то - с кем расслаблБЛЯТЬ?

Мавка Аленка

Главное- чтобы они не разжижились...

Аркадий Литвак

Так вы признались,что я умный...а вы?

Мавка Аленка

Это где Вы такое вычитали, сударь?🤣

Андрей Кошелев

ну наверное не априори,а есть опыт!

Мавка Аленка

Не знаю... Я не интересовалась почто они с дамами спорят.)

Мавка Аленка

Неееет... Я в этот муравейник не хожа.)) Я - чисто сторонний наблюдатель.)) Ну... бывает... принесет нелегкая какого-нибудь неадеквата - куда ж без них-то?))

Хакимжон Ходжамов

Это значит , тоже не умный , а дурак.

Мавка Аленка

Браво!! Очень точно подмечено.)