Мавка Аленка

В очередной раз пролетая над нашим муравейником, окончательно убедилась в том, что энная часть мужского населения априори считает всех женщин дурами. А теперь, внимание, ВОПРОС: Если ты такой умный, то зачем с дурой-то в пререкания вступаешь?😝

Ответы · страница 18
Юрий Киселев

Кумис Ербалина

Владимир Март

Конечно Дуры любимые!!!!

Мавка Аленка

Вовчик, даже не пыталась, честно.)

Мавка Аленка

Опыт не пропьёшь - эт верно.)) А красота... - родителей заслуга то, наверно.)

Владимир Март

Приятно взрослым тётям хвалится пониманием! Такие, как ты - не иссякаемы!

Мавка Аленка

Так хочется же и нам чем-то похвалиться.))) Неиссякаемы...))хм... право, приятно слышать, Володюшка.)

Владимир Март

Ты достойна не слов, но понимания!

Юра Маркин

Умная? А зачем оно тебе?

Мавка Аленка

Мы пили на брудершафт, что Вы решили мне тыкать? Я что-то сего не припомню.

Мавка Аленка

Только после Вас, сэр Хамло!

Алексей Петров

Так два сапога - пара ....

Мавка Аленка

Не исключен и такой вариант событий.

Васька Страшная Сабака@@@

Лучше стороной обойти !

Мавка Аленка

Точно!!! Не трожь - вонять не будет!)))

Ernst

Provokacija!😜

Ви
Виктория

Это от бАААльшого ума))

Мавка Аленка

Ааааа.))) шапку что ли купить?))

Мавка Аленка

Так хоть мозги в неё соберет, а то вдруг - голова не выдержит ума напора?)

Rion West

Да вроде бы не вступаю)

Мавка Аленка

Браво!!! Это - очень мудро!

Ракиб Расулов

а скем еше душу излият

Мавка Аленка

Вот хулиган ты.)) я же смущаюсь.)

Ракиб Расулов

ну зачем если вы мне так то я в счастья

Ракиб Расулов

вот надо изменить положение

Мавка Аленка

не получается...не встречается тот, который меня устроил бы...

Ру Брг

Поделиться мудростью)

Мавка Аленка

Как на камень зерно рассыпать.))

Ру Брг

Леночка не поверите но какими бы не были женщины других у нас не будет) конечно есть надежда что они станут ещё лучше но это из разряда того что и мы сами можем стать лучше)))

Мавка Аленка

Милый мой... Именно так - только вместе, только рядом. Потому что мужчину делает Мужчиной только Женщина. Как и из тетки - Женщину - только Мужчина.

Тр
Трофим

что за слово- априори ?

Тр
Трофим

а здесь все дураки и те , и другие. умные время в этой херне не проводят.

Мавка Аленка

Не факт... Здесь много инвалидов, для которых инет - единственная отдушина. Много одиноких людей, которые тешат себя видимостью теплого общения. Есть те, кому просто делать не фиг - просиживают штаны если не сутками, то рабочими днями. А естьи такие, которые забегают сюда для того, чтобы перекинуться парой фраз с друзьями, приятелями... Есть ещё и те, которые сливают сюда свой негатив. Оскорбили, нахамили - им похорошело, и она дальше по своим делам отправились... Так что причин для появления здесь хватает...

Владимир Литяйкин N

Щё не слово то конфета

Мавка Аленка

Эффект вдыхания аромата розы через надетый противогаз.

Славко Сорванецкий)

Олимпийский принцип)))

Славко Сорванецкий)

Главное не победа, а участие)

Игорь Красов

К счастью лишён этого

Мавка Аленка

💞Будьте счастливы.

Ал
Алекс

А! Это ты! Привет друг!

Мавка Аленка

Привет, Дружище, коль не шутишь!)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

высоко летаете 😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

комары не кусают ) они песенки жужжат и летают ) кусают злые комарихи ))хи -хи - хи 😁

Мавка Аленка

я в курсе полового распределения комариного рода-племени.) Но имела я ввиду - комариха, не пчела, и какой другой жу-жу.))))

Мавка Аленка

🍷 🍷 🍒 За мирное урегулирование конфликтов.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🥂 за мир и спокий и ещё по такий 😁

Мавка Аленка

да без проблем.) чин-чин.)

Ирина Ефремова

👍 🌹 🌹 🌹 😋

Мавка Аленка

То есть- зеркальные? А самые первоначальные, когда ещё не знаешь человека?

**
********

Показывать язычок считаете хорошее первоначальное впечатление для отношений?

Мавка Аленка

)) Неплохое.)- как показала практика - отличный тест на адекватность оппонента.)

**
********

Девочек маленьких ругали когда то

Мавка Аленка

Девочек и нынче ругают.)) А тётечкам ради благих целей- можно.)

Руслан Сибагатуллин

Совсем не согласен...

Руслан Сибагатуллин

Во-первых, женщин (всех) дурами могут считать либо идиоты, либо дегенераты... Во-вторых, с каких пор идиоты стали умными... В-третьих... Да что там перечислять! Я отношусь к той категории мужского населения, которая считает, что женщина была, есть и будет Женщиной, которая нам (Мужчинам) необходима, как воздух, огонь и вода...

Мавка Аленка

Браво!!!! Я, как Женщина, ответственно Вам заявляю: побольше бы на земле было таких Мужчин, как Вы!!! Мы бы уже в раю жили!!! Счастья Вам!!!

Руслан Сибагатуллин

Спасибо! А я Вам заявляю, что таких, как я не мало! По крайней мере, мне или повезло, или я был выборочен к моим Друзьям. Но все мои Друзья, а их у меня не мало (к сожалению некоторых нет), считают Женщин нужно Любить, а не пользоваться ими! И живут ведь с ними!!!

Мавка Аленка

Значит - мне катастрофически в этой жизни не везёт...)

Руслан Сибагатуллин

Сочувствую. Но не всё потеряно. Жизнь это Зебра. Полоса черная, полоса белая...

Мавка Аленка

Это - в среднем.) У меня- поле. Причём - минное.)

Ев
Евгения

Самооценку повысить

Мавка Аленка

В итоге занимают мнение о себе...

Мавка Аленка

Ухудшают.))) Писала со смарта - не уследила за Т9.))