Мавка Аленка

В очередной раз пролетая над нашим муравейником, окончательно убедилась в том, что энная часть мужского населения априори считает всех женщин дурами. А теперь, внимание, ВОПРОС: Если ты такой умный, то зачем с дурой-то в пререкания вступаешь?😝

Ответы · страница 3
Костя Н

у меня есть две знакомых девушки - очень умные. одна филолог с красным дипломом, а другая кандидат и тоже филолог

Stalker Кит

Дура! Это пустая голова! Вот и пытаются люди хоть чем то ее наполнить!?! А вот верить или нет зависит от тупости!!!

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за высказанную точку зрения...

Stalker Кит

Счастья вам и здоровья!🙏

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻 А меня еще и хохлушкой обозвали!! 😄😄😄 Хотя , девичья фамилия моя от деда, а он был литовцем.😄😄

Мавка Аленка

Нуууу... Простите "грамотея"!!!)))) Хотя лично я не имею ничего против и хохлушек!!!)))) Меня вот одна казашка (не здесь) обозвала... еврейкой. Это по её мнению - обозвала. Я лично этим возгордилась!!) И пожелала сдохнуть!!!)))))

Лидия Синицына

😄😄😄 Что ж так круто??!! Меня тоже еврейкой обзывали!! При чем, чем вежливее я общалась с оппонентом, тем сильнее он раздражался.

Мавка Аленка

Я сейчас даже не вспомню почвы конфликта. Но вместо злобы во мне родился тогда смех ))

Мавка Аленка

Сами себя не похвалим...)))

Victor Litinskiy

В соответствии с законом о единстве и борьбе противоположностей, кроме того минус притягивается к плюсу....🐈

Мавка Аленка

Ну не до такой же степени. И не во всем.

Victor Litinskiy

Если не до такой степени, то закон перехода количества в качествол не сработает, - а мы по Ленински строго -Шютка конешчно!🐈

Эл
Элина

Считают что спасают мир , берут удар на себя..к тому же это чертовски приятно , если дура так очаровательна )))

Мавка Аленка

Блестяще!!!)))🍒🍒🍒💞🌲

Ал
Алексей

Кто его знает.Может хочет доказать женщине что он чуть умнее.Хотя если спорит,то это спорный вопрос.))))))))☺️

Мавка Аленка

Вот!!! Именно это я и пытаюсь донести.

Иг
Игорь

Любопытно... Это вы провоцируете для собственного удовольствия? Ну, чтобы удостовериться лишний раз...😆

Мавка Аленка

Я??? Провоцируют??? Да ни в жисть!)))

Иг
Игорь

А саму прямо раздувает от удовольствия..... Ещё один попался...

Мавка Аленка

Неё...эдак и лопнуть недолго. А я пожить ещё хочу. Планов громадье.

Иг
Игорь

Пререкаться не буду!!! Зачем?😝 😝 😝 😆

Эй
Эйпи

Общаясь с дураками и дурами приобретаешь некий специфический опыт, как положительный, так и отрицательный

Эй
Эйпи

почему камикадзе, дура или дурак это всего лишь показатель интеллекта, а вот опытом все делятся, так или иначе

Мавка Аленка

Потому что есть одна хорошая пословица: "С дураком свяжешься - сам в дураках окажешься" - здесь "дурак" определённого пола не имеет. Я в этом смысле "камикадзе" употребила.)

Александр Сгибнев

Пожалуйста , запишите въ поминание ( въ храме вашемъ ) объ упокоении р . Б .
Евфросинии ( приснопоминаемой ) .

Явой Сопов

Привет Не, ну, а мужика давить интеллектом чревато ...а сейчас ещё и на нетрадиционность попасть можно !)))))

Мавка Аленка

А что ими делать-то!!!)))???)))

Явой Сопов

Но евреям не понравится...

Явой Сопов

Не просто ....у них свой счёт ...расходится с немецким ))

Мавка Аленка

По-моему, не только с немецким расходится.))

Явой Сопов

Зато хохлы от него в восторге ....но при этом имеют свою математическую выкладку и итоги )))

Дмитрий Петренко

Если вступает в пререкания с дурами, то это означает - что это может сделать только окончательный Ду,,,,ак.

Евгений Шевченко

не обобщай... Лен, девчонки дурочками вообще не бывают... Бывают с тараканами в голове, но точно не дурочки

Мавка Аленка

У него нос был в детстве перебит... Но дыхалка - будь здоров: камеру от К-700 надувал ртом, без использования насоса.

Евгений Шевченко

это нереально... я в курсе, что значит камера от К 700... на ней плавать классно

Мавка Аленка

Да. Он на ней и плавал. Рыбу удил... Я свидетельница.

Евгений Шевченко

я про то, что надуть легкими... это жесть

Мавка Аленка

Я тебя поняла.) Да.) Садился в середину, ниппель - в рот и давай...

Владимир

Ну, не согласен!!! Что Вы другие - это да, но что дуры - нет, нет и нет! Леночка, Вам просто ну очень не везёт.

Мавка Аленка

Володенька, БЛАГОдарю Вас за добрые слова. Хотя меня дурой здесь не считают.))

Михаил Андриянов

ПОЭТОМУ МУРАВЬИ И МОЛЧА ОБЩАЮТСЯ , КАК Я ИМ ЗАВИДУЮ,ТАМ НЕТ НЕ ДУР НИ ДУРАКОВ -КЛАССИЧЕСКОЕ СООБЩЕТСТВО

Мавка Аленка

)) зато они сильно кусаются.)) ну их...

Михаил Андриянов

НО ЗАМЕТЬ - НЕ ДРУГ ДРУГА ОНИ ЗАЩИЩАЮТСЯ , А МЫ УБИВАЕМ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ?

Мавка Аленка

Я давно заметила, что самый страшный зверь на этой планете- Человек...(((

Михаил Андриянов

НО НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ТАК КАК - ЧЕЛОВЕК -СОГЛАСИСЬ?

Мавка Аленка

не знаю... животные порой любят преданнее и вернее, чище... без предательств...

Геннадий Коновалов

Извините, я не знал что вы дура. На аве этого не написано. Написано Елена Липецкая. Простите пожалуйста.

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну пипецкая завернула ладу-априору века и глаза....
ток не понятно пичиму мухи кружат над муравейником

Мавка Аленка

Разные богини "крышуют" одну и ту де деятельность!)))

Мавка Аленка

Только имена разные? Или же разные богини, курсирующие одну и ту же "отрасль"?)))

Jumangy,Леденящий Кровь

Курюха одна и область одна-времена разные...
..курсировка тоже подходит

Jumangy,Леденящий Кровь

Ну в этом пожалуй соглашусь,каждый народ считал,имя своей богини,единственно верным

Мавка Аленка

Да, это так. Как и любая религия - только себя единственно истинной.

Сысо Александр

Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Мавка Аленка

Я хулиганю лишь со своей Судьбой!)

Сысо Александр

а мне твоя фотка нравится во всяком случае есть нюансы для полёта фантазии. что касаемо судьбы кто бы мог бы сказать где бы и было бы лучше

Мавка Аленка

Улыбаюсь! Нравится - любуйся, я не жадная. Не всем же быть протокольно серьёзными. Особенно на этом сайте. Да... Знал бы где упасть...

Мавка Аленка

Здорово!! Талантливая женщина!! На такую и походить не стыдно!!

Сысо Александр

мне и композиции Тодеса многие нравятся а она вообще вне конкуренции

Герой-Любо V Ник Z

Раневская: БОГ создал женщину красивой, чтобы её любили мужчины. И дурой, чтобы она любила мужчину

Мавка Аленка

Я где-то не очень давно вычитала, что на самом деле в споре истина не рождается. Она рождается в дисскусии. По-видимому, имеется ввиду под спором именно то, с чего начали описание Вы!)) Когда каждый слышит лишь себя и на вопрос "Почему?" отвечает " Потому!!")))

Герой-Любо V Ник Z

а потом еще и убийственный довод приводит : САМ ДУРАК"!

Мавка Аленка

Это когда он уже в запале крикнет: " ДУРА, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!"😁😁😁

Герой-Любо V Ник Z

возможно.

Мавка Аленка

Поэтому и говорят, что " с дураком свяжешься - сам в дураках окажешься!!"

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пойми меня правильно утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Мавка Аленка

Дорогая решила прицелиться поточнее!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты опять во время и со вкусом

Александр Родионов

ну, дура более сексуальная.- наверное никто не утверждает что она объективная/настоящая дура...🙂

Мавка Аленка

Достоевский - это совершенно иное... А то, что я прислала ссылку - из другой оперы ария. Это - разбор текста Библии.

Александр Родионов

а ко мне ссылка не пришла. а Библию вообще разбирать нечего- Иисуса крестили и отправили в Астрал/космос и конечно он был ведом духом. он всё время говорил про любовь.- проще говоря это секс - мужик/баба это двоичная логика - таких Иисусов может быть и наверное есть очень много и все они говорят одно и то же.- в общем, я богохульствовать закончу а Библию я конечно почитаю...🙂

Мавка Аленка

Так я в том послании, где название книги, и ссылку на неё кинула...

Александр Родионов

чего-то тут ничего такого нет- тут вообще-то всё бывает... в чате может . вообще-то я всегда тут сижу в полусознательном состоянии- может и моя ошибка...🙂

Мавка Аленка

Я вечером скину ещё раз. Залезу в ноут. А то со смартфона не умею копировать.