Во
Вовочка

Может расстреливать депутатов , которые забывают предвыборные обещания ? Тогда и порядок начнется

Ответы
Ни
Никто

Немного жестоко.......надо так-через пол года не выполнил что обещал,вот из депутатского корпуса,и лишать всего что было.......новые задумаются.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

инженер пришёл к Генеральному и сказал, что тот не выполняет обещания как депутат. инженера сократили без шума

Михаил Гехт

Бесхозяйственность! На принудработы. Первый раз на месяц, и дальше в геометрической прогрессии

Ла
Лариса

Можно и расстреливать.Но для этого следует составить список своих невыполненных обещаний.

Валентина Рязанова

Ссылать на принудительные работы, пусть узнают что значит РАБОТАТЬ .

Киса Рус

Как они такие умудряются на второй срок садиться!? Вот в чем вопрос.

Сергей Терпугов

Тогда не останется депутатов, но останется желание их стрелять.

Эл
Эльвира

Может лучше их туда больше не пускать и зарплату изъять.

Петр Васильев

а почему только депутатов? кое-кто побольше наобещал....

Любовь Яворская

М .б.,не расстреливать.(пули жалко).А отправить на МРОТ!

Ро
Роксана

Давно пора. А лучше на урановые рудники их.

Ир
Ирина

У нас бы верховная рада была пустая.

Я Вера

Вова, а ты в палачи пойдешь?

Во
Вовочка

Всякая работа оплачиваема . Найдутся претенденты

Я Вера

Нет. Такие не найдутся

Ан
Анфиса

Не ошибетесь..

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно ! Я ЗА!

Таня Соболева

хорошо бы)))

Валентина Куприянова

Пора уже..

Т*
Татьяна *

Неплохо

Ку
Кукулькан

Давай