Дарьюшка Мальцева

https://www.google.kz/search?q=смог&client=safari&hl=ru-kz&prmd=inv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi2-6uN9fvXAhWIYJoKHWjKBq0Q_AUIESgB&biw=1024&bih=666#imgdii=r0GZHWFQijPcPM:&imgrc=R1XC_B2RrQI0OM: А у вас такого смога нет? Как защищаете организм от вредных веществ?

Ответы
Владимир Химишинец

у нас в казани такого смога нет. а организм защищаем хорошей банькой,вкусным шашлычком весёлой компанией и вообще стараемся быть на позитиве.

Сергей Федосеев

Привет! Море рядом,все морепродукты свежие,и особенно сырые ежи,моллюски,крабы и пр.Проблема больших городов.

Дарьюшка Мальцева

О) и это все съедобно?

Сергей Федосеев

Это очень вкусно и полезно.

Дарьюшка Мальцева

Страшновато даже пробовать такое

Андрей Сметанников

У нас смог вкуснее 🙂. А как от него бороться, только сбегать далеко а тайгу ....

Дарьюшка Мальцева

С Новым годом, как смог может быть вкусным? Желаю чтобы у вас воздух был чистым, без фенолов, радиоактивного стронция, цезия

Андрей Сметанников

Спасибо и вас с Новым годом!!!

Дарьюшка Мальцева

Мне важнее воскресенье

Сергей Бочаров

Общение , думаю , всегда полезно. Даже не переводя в разряд политики)))

Дарьюшка Мальцева

Согласна

Владимир Яковлев

у нас городок не грязный смог только от котельных А вокруг тайга

Дарьюшка Мальцева

Уже получше)

Timur Chervi

От каких?Вся наша жизнь по тихому превращается в сплошной вред!

Дарьюшка Мальцева

В воздухе валом чего вредного

Сергей Охотин

Качественная стерилизация в разумных количествах.

Дарьюшка Мальцева

Стерилен только жкт у новорожденных

Николай Зубов

Я стараюсь не переводить их на понятный язык.

Константин Хомицкий

Ой,наверно всякий есть.Защищаю как могу.

Дарьюшка Мальцева

Это как?

Константин Хомицкий

Ну в противогазе не хожу,конечно по улицам.Воду фильтрованную пью и стараюсь продукты без пальмового масла есть.Это надо бункер строить себе глубоко под землёй и что бы там всё было.Не помню как фильм называется американский.Там семья в бомбоубежище 20 лет прожила.Вот так можно защитится от вредных воздействий.

Константин Демидов

Стараюсь не выходить из дома без ОЗК.

Дарьюшка Мальцева

Это что?

Константин Демидов

Общевойсковой защитный комплект — средство индивидуальной защиты, предназначенное для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли.

Дарьюшка Мальцева

Это весь комплект, а чтобы в магазин сходить тоже нужно одевать?

Константин Демидов

Не обязательно. Можно ограничиться противогазом (ватно-марлевая повязка тоже пойдет).

Дарьюшка Мальцева

Ватно-марлевая смог не профильтрует к сожалению, все-равно так не ходят

Константин Демидов

Вывод - сидим дома и заказываем пиццу.

Дарьюшка Мальцева

Это ж не ежедневно. А с работы возвращаться уже смог на улице

Юрий Астрейка

водка и соленый огурец с салом

Дарьюшка Мальцева

И организм моментально очищается?

Юрий Астрейка

нет, не сразу а современем, водка таксична, ее в меру употребляют.

Дарьюшка Мальцева

Если она токсична, то для чего тогда ее употреблять? Зараза к заразе не липнет?

Сергей Милованов

Водку ни пью, сигареты ни курю.

Дарьюшка Мальцева

Похвально! К сожалению сейчас таких не много, а как же ответ на вопрос?

Сергей Милованов

Я тупой,как валенок,вопрос ни понимаю!

Александр Diversant

Есть здоровую природную пищу

Дарьюшка Мальцева

Ой, только где ее найти

Александр Diversant

сколотить машину времени и вернутся в прошлое)

Дарьюшка Мальцева

Ну и как, получается?

Александр Diversant

достаточно просто иметь своё хозяйство)

Дарьюшка Мальцева

Не плохо, это в планах? Или уже осуществлено?

Александр Diversant

В планах)

Дарьюшка Мальцева

Уже хорошо, планы- уже ступени к успеху

Николай Конушкин

Не курю! И не советую другим!!

Дарьюшка Мальцева

Это правильно!

Владимир Реф

Просто не употребляю.

Дарьюшка Мальцева

Все же фенолы, формальдегиды и др из воздуха проникают через поры

Владимир Реф

Издержки.

Султанбек Джунельбаев

В наше время ничем

Георгий Андреев

Физкульт-привет!

Дарьюшка Мальцева

Тоже хорошо, только не вдоль загрязнённых дорог

Александр

пью зелёный чай

Дарьюшка Мальцева

А по городу так не ходят?

Александр

ого , нет такого не бывает

Дарьюшка Мальцева

Хоть чистый воздух есть?

Александр

чистый в наше время только в антарктиде

Alexahdr Gordeev

У нас смога нет.

Дарьюшка Мальцева

Везёт! А радиоактивные вещества, формальдегиды в воздухе,как защита от них чтобы через поры не проникали?

Александр Овчинников

Что это именно