Вик Тор

Нужно ли предолевать пределы повседневного "белечьего колеса" и зачем это нужно, может этого и не нужно??

Ответы
Валентина Пакшина

Движение - это Жизнь! Мы же хотим лет до ста pасти без стаpости!😜

Ду
Дульсинея

может и не нужно... одни страдания с этими преодолениями)

Вик Тор

👍🌹

Вера Соломенникова

думаю не стоит,надо иногда перерывы делать

Вик Тор

👍🌹

Vladimir Rakivnenko

Не надо. "белИчьего"

Вик Тор

Уже поправили, спасибо. Буду знать. Владимир.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже иной раз ошибаюсь, но меня орфографический корректор - поправляет, Виктор.

Вик Тор

Хорошо! Мой корректор- это тёща... и ты в придачу!!! 👍🤣ш УЧчу, теща давно померла, только ты остался. 😩👍🤣🐝 Поправляй, а то учить меня некому.😛😌 Ладно, если без шуток .. БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, не пропадай, а то давно не общались. Пока. С ув. Виктор.

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! ))🤝🥂

Вик Тор

Вам того же!!!!👍🍯🍵

Ми
Мила

Выходи из круга)

Вик Тор

Я так и делаю. Вот сижу с Вами.

Владимир Чураков

Может и так. )))

Вик Тор

Нужно ли предолевать пределы повседневного "беличьего колеса" и зачем это нужно, может этого и не нужно??

Геннадий Витальевич Чичеров

белИчьего

Вик Тор

Спасибо Геннадий Витальевич. Мне приятно, когда меня поправляют. Сам я не русский, на русском умею общаться только устно, там прявят меня сразу. Еще раз СПАСИБО. С УВ. Виктор.

Вик Тор

🤝

Максим Jw

...