Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым добрым и великим из всех когда-либо живших?
Чем, по-вашему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?

Ответы
Остап Бендер

Ты меня называешь добрым человеком?

Максим Jw

Не все этого хотят. Вы этот ярлык напрасно вешаете...

Остап Бендер

Почему напрасно? Еще до войны я научен жизненным опытом. Приходили такие тётоньки ко мне в общагу, предлагали почитать библию, давали литературу, приглашали в церковь ихнюю, а потом интересовались моей зарплатой квартирой машиной золотом и доходами. Смешно! Я же не дебил

Максим Jw

Но это точно были не свидетели Иеговы.

Остап Бендер

Они назвались свидетелями Иеговы

Максим Jw

Вы лжёте. Бессовестно лжёте.

Эмма Коноплицкая

Я бы нет решилась так сразу, с понталыка...

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья.
Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Виталий

Знанием Библии...😁

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Ка-Валерчик Гузенко

Он! 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Это только християнам...

Максим Jw

Нет 🙂 это в отношении всего человечества 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Современного! До 33-го года кто про него знал!?

Максим Jw

Знали десятки тысяч человек на основании пророчеств из Священного писания 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Пуркуа не мульоны))?((🧐

Марго Беккер

САМЫМ никого..

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Марго Беккер

Да он был живым челом и создал христианское учение!

Doctor Faust

Чингизхан

Максим Jw

Он убил сотни тысяч человек.

Doctor Faust

Мало

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Александр Вяткин

Гагарин.

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

So
Sonam

Вы Сэр

Максим Jw

Нет 🙂

So
Sonam

Да Сэр

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

So
Sonam

Вы историк Максим

Аг
Агатушка

Ленин

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Аг
Агатушка

Понятно

Максим Jw

🙂
🖼

Ольга Огородник

я

Максим Jw

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».