Та
Таня

Можно ли считать ,,настоящим мужиком,, человека, военного, который уезжает в командировки по несколько месяцев. Оставляя дома жену с маленькими детьми(дом недострой без удобств)?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

долг превыше всего!! не надо критиковать военных - жены офицеров ...это как смертницы или хождения по канату !!!-они все для себя решили !! вояки делятся на 2 типа -- контрактники -работники которые отрабатывают лямку ...\\таких и в гражданской среде полно\\\ -....например дальнобойщики -почему то вы .. не осуждаете в выборе профессии -!! так же не осудили ВРАЧЕЙ ХИРУРГОВ !!-- ПОКА ВЫ тут пиздите.. и портите клавиатур маникюром своим ...- в тепле сидите ?/ под мирном небом -!! а все заслуга этих парней от солдат до офицеров !! -

Вл
Владимир

Таня, что в вашем понимании "настоящий мужик"? В моём, это тот, кто все ВНЕШНИЕ семейные трудности взваливает на свои плечи (даже не взваливает, а кладёт), а жена шелестит по дому.😄 В вашем случае, он человек подневольны, и упрекать его за то, что он уезжает в командировки..., как-то не совсем правильно. Да и в том, то он вам не создал полного благополучия...😏 Тут, важно его отношения к проблемам, и если по возможности он их решает..., а вы недовольны, то надо было родиться в другой стране. имхо. С наступающим.

Та
Таня

Речь не про меня)) но мне нравится ваше отношение!))

Барон Де Гофмансталь

Настоящим мужиком можно назвать только профессионального военного, потому что он стоит на страже мира и стабильности в стране, потому что в случае войны он будет в первых рядах обороны, потому что он всегда готов отдать свою жизнь за родину. И не меряйте мужиков какими-то своими мелко-эгоистичными бытовыми проблемками, думать надо было за кого замуж выходить!)

Та
Таня

Все примерил и надел! Это вопрос! Омон это не военные?

Барон Де Гофмансталь

Женщины любят словосочетание - "мой мужчина", так вот, к человеку в форме это не относится, он не ваш, он даже не свой собственный, он служит власти и обязан выполнять приказы.

Та
Таня

Да понятно все

Эк
Эксперт

Если быть честным - не худший вариант. Приезжает после командировок? Радостный и соскучившийся по детям, дому и сексу? С деньгами и подарками? Если ответы утвердительные - то живите и радуйтесь. Если нет - ищите другие решения. Если найдете. А обидеть интеллигента может каждый. Легко.

Та
Таня

👍👍👍

Эк
Эксперт

Служил на границе с Китаем. Тянь-Шань. Высота - около 4000 метров над уровнем моря. Молодой лейтенант приехал с молодой женой. (Кр-а-а-а-а-с-и-и-и-и-в-а-а-а-а-а-я!!!!!!). А там - застава. Около 50 человек молодых солдат!!! Встанет утром, бежит в туалет, а лейтенант рядом с туалетом с пистолетом (автоматом) стоит, дежурит..... Через неделю отправил обратно.......

Та
Таня

👍

Эк
Эксперт

Ждите. Уважаю достойных Женщин.

Ир
Ирина

Если он уволится со службы и будет сидеть с вами дома, кто будет вас с ребёнком содержать?Отказаться от командировки не может.У него приказ.Быть женой военного-трудная ноша.Но это ваш выбор.

Та
Таня

Да

Михаил Гехт

При денежном довольствии контрактника (а тем более офицера) с надбавками за командировки, за пару лет можно всё достроить, отделать и обставить. Что-то дама или её муж недоговаривают

Та
Таня

В любом случае надо думать о семье это моё мнение

Михаил Гехт

не выходи за военного (да и реального бизнесмена, моряка, дальнобойщика, вахтовика), эти люди дома бывают мало, хотя за это они получают деньги. Тут уж надо выбирать вовремя, за кого и зачем

Та
Таня

👍👍👍

Ал
Александр

Слово "настоящий придумали бабы что бы трахать голову. и требовать что бы Он доказывал свою настоящьность подлизонами и предсказуемыми действиями

Та
Таня

А ответ на вопрос где?

Ал
Александр

Есть мужчина. самодостаточный. себя обеспечивает. деньги зарабатывает. Хочешь быть рядом - будь! Не устраивает что то - дверь открыта. надеюсь.

Та
Таня

👍

Эва

Бачылы очи , шо брали - ижтэ. Военный подчиняется приказам , не по своей прихоти ведь он уезжает.

Та
Таня

С маленькими детьми у них есть право отказаться от длительной командировки

Эва

Знаешь легче всего - давать советы другим , тяжелей всего следовать им самим .

Де
Денис

Он военный!!! У него не спрашивают, он присягу дал, а это ещё и уголовная ответственность

Та
Таня

Это все понятно а ч

Де
Денис

Что клавиатура сломалась?

Та
Таня

😁😁😁ага

Де
Денис

🎄🥀🌺

Vладимир Калужин

Вы же вероятно знали когда выходили замуж что профессия военнослужащего так устроена

Николай Кочубей

А тебе что важнее? Мужик, или сральня в хате? Вот когда определишься, тогда и поймешь!

Та
Таня

Сральня в хате!

Николай Кочубей

Тогда ты сама не считаешь того военного своим мужиком! Нужно менять!

Сергей Пучков

а дети то откуда?от соседа? зачем они ?живите в свое удовольствие и для себя!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она наверное знала за кого выходила ..золотых гор ей не обещали наверное

Та
Таня

Не говорите ерунды!

Людмила (Мила)

С другой стороны, военный человек себе не пренадлежит. У него приказ.

Та
Таня

Да

Людмила (Мила)

Так и что? Лично вы считаете его настоящим мужиком?

Та
Таня

Нет

Людмила (Мила)

А я бы не спешила с такими выводами.

Пихалк

Можно... Настоящая женщина все это вытерпит,проблемы есть у всех

Та
Таня

👍👍👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не стони... тебя за уши замуж никто не тянул... СТЫДОБА... 😠😠😠

Та
Таня

😁пипец. Это не про меня

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... зачем тогда такую чушь несёшь...???

Aлександр Кузьмин

А замуж выходила за токаря ? 8 часов станок покрутил и домой ?

Та
Таня

Да пошли вы со своими замуж! Замуж выходят за мужчин!!!

Aлександр Кузьмин

Выходила замуж за МУЖЧИНУ с погонами ! По малолетству даже не знала что его могут кинуть куда угодно когда угодно . Что он выдет на пенсию в 40 лет . Что вам дадут бесплатно квартиру ..... КОМУ ТЫ ТУТ ПОЁШЬ ПЕСНИ СИПЛЫМ ГОЛОСОМ ?

Та
Таня

Есть мужчины а есть погоны!

Сергей Греков

Да нет как то, комфорт обеспечить надо, тем более, если дети.

Сергей Греков

А может еще и остались, представь на Урале еще есть поселения староверов.

Та
Таня

На фиг они нужны

Сергей Греков

Интересные люди, не просто с ними общаться.

Та
Таня

Чтобы веру сохранить необязательно быть отшельником))

Сергей Греков

Ладно, не будем в диспуты ударяться, это далеко не отшельники.

Vladimir Leonov

если по возвращении он делает все, чтобы жене было хорошо!

Та
Таня

А если нет?

Vladimir Leonov

это хуже...надо на него как-то воздействовать

~E
~ Eva Lansca ~

Он зарабатывает деньги ! А если он дома сядет , то толку?