Valentina

Почему за оскорбление чести и достоинства президента нет статьи наказания?

Ответы
Михаил Андриянов

Д а есть - 1 - я в любой конституции любой страны только у нас она не действует поэтому и весь бардак- в европе от25 лет и пожизненно - в америке - стул электрический - в китае расстрел - только у нас может выйти из замка своего жирный чиновник и сказать - вам путин обещал пусть он и делает - хоть одного притянули по статье?

Valentina

Согласна,надо парламенту подумать о законе.

Михаил Андриянов

А ты сначала докричись туда

Николай Скороходов

согласен с Вами .. но статья есть . только никто ее не контролирует .... она бездействует , у нас же демократия ....Я за наказание...

Valentina

Согласна с вами.

Сергей Сычев

Эдак пол страны можно пересажать . )))) Мало ли чем мы бываем не довольны и ляпнем чего в сердцах . ))))

Сергей Сычев

Нам - человечеству , до совершенства как до границы Солнечной системы пешком . Грустно но что поделать . ))))

Valentina

Да,по некоторым источникам есть такое определение,что по своему духовному развитию человечество размазано на 10 000 тыс лет...

Сергей Сычев

Меня это не удивляет . Видимо мы не первая цивилизация на этой планете каторую Творец просто стёр - как ластиком , по причине не удачности проекта . )))))

Valentina

Просто кто-то живет вторую жизнь после собаки( Эволюция развития души)

Фуад Нифталиев

Est, esli eto odin ili dvoe. Esli eto narod ili kakoy to procent naroda to zakoni ne sushestvuet. Potomu cto zakonu pishut narod a odin ili dva cheloveka ili prezident.

Петр Васильев

для этого годится любая статья из УК!!! какую захотят, такую и отсидите!

Люся Мила Жемчужина

Да,..просто на пропускают мимо ушей...а надо наказывать...Судья ,им Бог!

Я Вера

Заложник демократии. Еще и нападки на него за недостаток демократии

Леонид Шестаков

наша конституция - сделана по кальке конституций западной демократии...

Valentina

Потому,что социализм не вписался в сознание людей..Ленин поспешил...

Леонид Шестаков

Ленин поспешил, Сталин не успел, Хрущёв обманул, Брежнев не дотянул, Горбачёв предал, Ельцин пропил....роль личностей...

Valentina

Правильное сравнение. Один человек не может перестроить помутневший Разум.

Я Вера

Работает же, не стоит на месте

Фа
Фаина-Фира

таки берите ручку и пишите у вас есть же слово и демократия

Valentina

Вот именно распустили нелюдей.

Алексей Едигарев

а почему за бардак в стране тоже не наказывают ни кого.

Valentina

Внутри страны нет никакого контроля ...

Виталий Котышев

Нет оскорбления - нет наказания☺

Сергей Анахин

Он выше этого.☺️ ☺️ ☺️

Ал
Александр\

помоему есть

Valentina

Никто еще не наказан публично.

Ал
Александр\

статья №290....йскать проблемно....да смысла нет...шавка лает а караван йдет...самй себя позорят

Valentina

Но есть как губки повторяют бессмысленные высказывания.

Ал
Александр\

кто на что учйлся